Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разница подключения.


Рекомендуемые сообщения

Объясните, в чем особенность подключения генератора через титанат, либо же на шину сразу, куда собственно и титанат подключен, избегая двойных проводов на батарейках. Есть какая то сильная разница?

Я думаю понятно выразился.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Объясните, в чем особенность подключения генератора через титанат, либо же на шину сразу, куда собственно и титанат подключен, избегая двойных проводов на батарейках. Есть какая то сильная разница?

Я думаю понятно выразился.

если делать по максимуму считаем от банки титаната.

сначала на шпильку цепляем основную нагрузку(моноблок), а затем генератор, затем остальные уси.

Если на шпильке банки шина, в качестве дистрибьютора, то основная нагрузка подключается ближе к банке, но как правило, если все сделать правильно, разница просто ничтожная, можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
если делать по максимуму считаем от банки титаната.

сначала на шпильку цепляем основную нагрузку(моноблок), а затем генератор, затем остальные уси.

Если на шпильке банки шина, в качестве дистрибьютора, то основная нагрузка подключается ближе к банке, но как правило, если все сделать правильно, разница просто ничтожная, можно пренебречь.

Сейчас будет собрана секция так, что будет по 2 конца, я туда кидаю гену, а со второго конца кидаю провода на дистрибьютор. В таком раскладе получается всё чётко?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Сейчас будет собрана секция так, что будет по 2 конца, я туда кидаю гену, а со второго конца кидаю провода на дистрибьютор. В таком раскладе получается всё чётко?

у тебя по сути должны быть медные шины около секции,и на них подключаешь уже сами секции лто,усилки,провода из подкапота(от генератора) в соответствии с полярностью

не забывай про предохранители

LJ0Tia4gAzM.jpg

57F4hanW3Xg.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...