Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смена калибра


budrinchik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! :hi:Прошу совета опытных звукорей и просто фанатиков автозвука!Вот в чем вопрос!Думаю взять саб на 15 дюймов, но мучаюсь в догадках, а стоит ли?На сколько будет сильно слышна разница с 12? Слушаю все в подряд электро, рэп, нигеры, даже попсу иногда.

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

лучше 3 десятки))) универсально и под любой жанр)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну а вообще по сравнение с 12", 15" быстрый бас размазано играет с задержкой? У меня только 12" были, считаю более менее универсальный калибр, да и возможности послюшать 15" не было!Вроде как чем больше площадь тем больше ветра, мне и захотелось ветерка на неграх, ну а что будет с другими жанрами музыки? или отставание баса будет, но не такое критичное? А вообще в Новосибе есть у кого 15"? с удовольствием приехал бы послушал!

Изменено пользователем budrinchik

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

двинахи и пятнахи тоже разные бывают,если сравнить сандаль х12 и мой хавок15 уверен что по скорости впереди не сандаль окажется.

Нужно рассматривать конкретные динамики.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Мы вот когда сменили Эрки 1522 на которых на музыке делали 149 на пару Аку 312, по началу казалось блин как мягко играет так клево. А потом когда уже и цифры захотелось увидеть кинули на них DC5k и просто ох....ли басс на столько жесткий по сравнению с 15 дюймом это просто нечто. Вот тут я понял почему все говорят что акушки жесткие. По сравнению с ними Эрки прям эталон мягкости игры ))))

А вообще гораздо чаще 15 играют более мягко и более правильно чем 12 дюймов, но уступают в скорости

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну а вообще по сравнение с 12", 15" быстрый бас размазано играет с задержкой? У меня только 12" были, считаю более менее универсальный калибр, да и возможности послюшать 15" не было!Вроде как чем больше площадь тем больше ветра, мне и захотелось ветерка на неграх, ну а что будет с другими жанрами музыки? или отставание баса будет, но не такое критичное? А вообще в Новосибе есть у кого 15"? с удовольствием приехал бы послушал!
В кемерово две 15хи есть :hi:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...