Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.1 Db - 18 neo + Hifonics BRX 2000.1D


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: И так начнем! Результат был показан на местных соревнованиях по автозвуку, это первый мой результат на моей системе:smile:

 

Состав системы:

 

Авто - MB Vito 108 CDI

ГУ - Pionner-5450SD

Усилитель - Hifonics BRX 2000.1D подключен в 0.5 Ом

Сабвуфер - 18 neo

Питание - акум Exide 100A, КГ-50 и штатная гена, пред на 200А

По коробу, где-то 170 литров чистыми, труба 2х160, настройка 35Hz

Шумоизоляция, крыша, боковины и задняя дверь:smile:

 

4fbc02537c98157c962dfb455341f736.jpg

 

f2bcc5a603a14dde9b87b0c37574ec91.jpg

 

Фото результата нету, не сфоткали:nea:

 

http://vk.com/id26932090#/id26932090?z=video26932090_169507790%2Fvideos26932090

 

На видео результат 145.1 Db на частоте где-то 43-45Hz, на другом видео плохо видно на какой частоте:sorry: Может и скромный рез, но пока так:smile:

Изменено пользователем Misha_Design

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий
Усилитель кака!

 

Почему? В этом усилители 2K плата, как у других известных брендов:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Рез хороший для автобуса. Некоторые и в Оке не могут столько сделать.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Почему? В этом усилители 2K плата, как у других известных брендов:smile:

 

Как раз по тому. Я так понимаю у вас BW, а он с легкостью переваривает 5-6 кило мощи. А этот хифон очень мало отдает, ибо на неомоторе большой рост импеданса. Думаю так понятнее)

Ссылка на комментарий
Как раз по тому. Я так понимаю у вас BW' date=' а он с легкостью переваривает 5-6 кило мощи. А этот хифон очень мало отдает, ибо на неомоторе большой рост импеданса. Думаю так понятнее)[/quote']

 

В общем усилок норм, а на счет мощи я знаю что мало, пока то что есть:smile: А саб только похож на BW, но я сам его собрал:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий
Рез хороший для автобуса. Некоторые и в Оке не могут столько сделать.

 

Спасибо что похвалил:good: Это мой первый рез, пока тестов с коробом и портами не было, потому как датчика нету:smile: Может и тестами над коробом подниму немножко рез:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий
В общем усилок норм, а на счет мощи я знаю что мало, пока то что есть:smile: А саб только похож на BW, но я сам его собрал:smile:

 

Ждем фото вытащенного из короба)

Ссылка на комментарий
Спасибо что похвалил:good: Это мой первый рез, пока тестов с коробом и портами не было, потому как датчика нету:smile: Может и тестами над коробом подниму немножко рез:smile:

 

У меня тоже большая машина (но меньше чем вито) и пришлось много побороться и кучу шкафов перепилить, чтобы понять что к чему. Однозначно менять усилитель на более мощный, ящик немного уменьши, трубами играй (диаметр, количество).

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
с разрешения

A882jl1Xmvc.jpg

 

саб собран с разноименных комплектующих. это не бв

 

Неплохо! Ждем более серьезных резов!

Ссылка на комментарий
с разрешения Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение.

саб собран с разноименных комплектующих. это не бв

 

Да это мой саб, почти все запчасти из США, вожможно и от туда где другие покупаю и делают сабы:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий
У меня тоже большая машина (но меньше чем вито) и пришлось много побороться и кучу шкафов перепилить, чтобы понять что к чему. Однозначно менять усилитель на более мощный, ящик немного уменьши, трубами играй (диаметр, количество).

 

Я видел, у тебя мега результат, респект тебе:good: Меня это ждет пилить и пилить, и учиться:smile: Будут финансы поменяю усилок, но пока попробую с этим, может и подниму немножко рез:smile:

В ожидании чуда:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...