Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio кто что думает об сабах усях этой марки?


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

В основном интересует мнение людей кто пользуется ими давно. Как эти сабы на повседнев? На неграх играют как?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В основном интересует мнение людей кто пользуется ими давно. Как эти сабы на повседнев? На неграх играют как?

 

Я пожалуй выскажусь)) Так как имел возможность слушать практически весь модельний ряд усилителей Sundown Audio, могу сказать следущее...

 

Усилители стойки к клипу и просадкам напряжения, отличный контроль, большой запас по мощности, всегда выше заявки.

Работают на низкоомные нагрузки..

 

Негров играют просто отлично....

Штатные фильтра достаточно развитые и адекватные..

Легко и непринуждённо работают в эстремальных, тепловых условиях!!

Например один SAE 1200 D из младшей линейки тянет на неграх три SA-12 в машине Гриши Скилза!

Ссылка на комментарий

паходу кошак под радика косит-день без новой темы считай зря прожитГЫГЫГЫ

ты блин кнопку пуск видишь??? там больше найдешь инфы чем ответят тебе здесь, по ходу поиска найдешь людей кто юзал(ет), продвигает марку, они тебе ответят, расскажут.....

 

 

ps а яще нас, флудильщЫками называють

Ссылка на комментарий
Я пожалуй выскажусь)) Так как имел возможность слушать практически весь модельний ряд усилителей Sundown Audio, могу сказать следущее...

 

Усилители стойки к клипу и просадкам напряжения, отличный контроль, большой запас по мощности, всегда выше заявки.

Работают на низкоомные нагрузки..

 

Негров играют просто отлично....

Штатные фильтра достаточно развитые и адекватные..

Легко и непринуждённо работают в эстремальных, тепловых условиях!!

Например один SAE 1200 D из младшей линейки тянет на неграх три SA-12 в машине Гриши Скилза!

 

 

у меня оффтоп небольшой :biggrin: Игорян принимай поздравления - твой последний ролик последние три дня крутится на заглавной странице на форуме у Стива, прям рядом с его роликом где 6 бутылок летает :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Конечно интересные дины... Хотелось бы послушать их и В коллве гдето 10 Штук В г Орёл людям на ознакомление. Ну я про СА .

А лично хотелось бы пару в машинку и Электре 1шт. уж действительно интересные дины

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

юзаю Z18 щас в корпусе 160 литров 33гц,в 0,5ом раздувает норм вроде нравиться но бас чуток не тот или может не привычно,и еще есть небольшой недостаток,это подводящие провода лично мне не внушают они доверия так как спанены не очень надежно это моЁ ИМХО :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

интересно 2 СА-12 в таз 14й вместо багажника нормуль чувствовать будут себя или туда 4 войдёт... Ну интересно просто может есть у кого опыт

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Тут каждый день обмусоливают сандали в темах , ты решил отличица и создать еще одну???кросаучег

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
юзаю Z18 щас в корпусе 160 литров 33гц,в 0,5ом раздувает норм вроде нравиться но бас чуток не тот или может не привычно,и еще есть небольшой недостаток,это подводящие провода лично мне не внушают они доверия так как спанены не очень надежно это моЁ ИМХО :hi:

 

вот ни одного случая каких-либо проблем с подводящими не было еще....ну если считаешь что не надежно - перепояй, это займет 5-10 минут, зато сделаешь как считаешь нужным.... у меня есть клиенты которы з-серию вообще заказывает без распайки - кто-то напрямую делает, кто-то еще как

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
вот ни одного случая каких-либо проблем с подводящими не было еще....ну если считаешь что не надежно - перепояй, это займет 5-10 минут, зато сделаешь как считаешь нужным.... у меня есть клиенты которы з-серию вообще заказывает без распайки - кто-то напрямую делает, кто-то еще как

 

я просто свое мнения высказал,у любой фирмы есть свои недостатки и это очивидно :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Так в чём недостаток то заключается ты поясни??? Они чё у тебя обрывались, или + с - соприкасались???у мну в фазике с низким настроем две 12 трудятся, так на негрятине порой такой ход конский что аж страшно за них становится, и хоть бы х*й!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий
я просто свое мнения высказал,у любой фирмы есть свои недостатки и это очивидно :hi:

 

очевидный недостаток это тот который приводит к проблемам в ходе эксплуатации. ты можешь иметь свое мнение на счет того как следует паять коннекторы на сабы, и когда ты начнешь выпускать сабы ,или хотябы паять коннекторы, ты можешь делать это таким образом каким считаешь нужным...ты даже можешь взять купленный саб и перепоять так как считаешь нужным. Я не утверждаю что тот способ которым припаянны коннектоы у СА - самый правильный, но он надежен и проверен временем и эксплуатацией...пока жизнь не выявит другого. Вот тогда будет повод говорить о недостатках, согласен?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Так в чём недостаток то заключается ты поясни??? Они чё у тебя обрывались, или + с - соприкасались???у мну в фазике с низким настроем две 12 трудятся, так на негрятине порой такой ход конский что аж страшно за них становится, и хоть бы х*й!:wink:

 

дык у меня тоже адский ход даже страшно смотреть спокойно :sarcastic:

дальше больше видно будет,я же не говарю что дины гавно :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
очевидный недостаток это тот который приводит к проблемам в ходе эксплуатации. ты можешь иметь свое мнение на счет того как следует паять коннекторы на сабы, и когда ты начнешь выпускать сабы ,или хотябы паять коннекторы, ты можешь делать это таким образом каким считаешь нужным...ты даже можешь взять купленный саб и перепоять так как считаешь нужным. Я не утверждаю что тот способ которым припаянны коннектоы у СА - самый правильный, но он надежен и проверен временем и эксплуатацией...пока жизнь не выявит другого. Вот тогда будет повод говорить о недостатках, согласен?

 

дык я и говарю что дальше больше увидим,и заводскую пайку не собираюсь переделывать,:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...