Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 пары pride solo v2,чем расскачать???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,накидайте усей которые могут расскачать 3 пары соло в2,конечно весь потенциал динов расскрыть не рассчитаваю,но охота чтобы более менее нормально играли.

Ссылка на комментарий

При покупке таких динамиков ты должен был осознать, что для раскрытия их полного потенциала нужно будет вложится в усь, причем не мало)) РМС как показывает у каждой по 300вт)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4 канальники мостами их роскачает норм, но это ни как не бюджетно будет...

Ссылка на комментарий
от магнитолы громко и бюджетно и фона не будет

 

aгa oT 99-го, там громкость от мафана , то что надо

Ссылка на комментарий
Ural DB 6.180 думаю пойдет

 

Поканалку от него ? 180Вт в заявке, в реале меньше. Толку от таких динамиков если вливать 150Вт ?

Ссылка на комментарий
ну да и Д класс как бы не ахти на фронт

 

Дело даже не в D классе, если посмотреть щас у каждого второго на фронте D класс стоит и радуются жизни. AB класс с такой мощностью тяжело найти, да и размеры там будут... У лаудов в обзоре Audio System HX-360.2 кажется был, но за его цену(50к+) я и D класс послушаю.

Ссылка на комментарий
Дело даже не в D классе, если посмотреть щас у каждого второго на фронте D класс стоит и радуются жизни. AB класс с такой мощностью тяжело найти, да и размеры там будут... У лаудов в обзоре Audio System HX-360.2 кажется был, но за его цену(50к+) я и D класс послушаю.

 

к примеру чего мешает взять децибел тот что урал 4.150 или дешевле даже взять вархед 4.135 он в мост по заявкам выдает 2 по 430 но думаю чистого даст 300 с запасом, с мощей определились ток на 3 пары нужно 3 усилка вархед вот как то так попробывать можно ещо...

Ссылка на комментарий

Охереть проблемы у людей, если уж взял три пары соло в2, дак что сейчас полумерами обходиться, три усилка прайд 300.2 и еже подобные, а вообще я в ахуе от сч номиналом в 300 мать его ватт, куда *** столько в 16.5см дин с невозможностью играть ниже 100гц и это еще я нагрубил с соткой

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...