Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать акустику!!!


meloman15

Рекомендуемые сообщения

нужен совет! доброго времени суток всем, нужен совет знатоков автозвука подскажите плиз какую акустику установить? авто ВАЗ 2114 голова Pioneer DEH-80PRS, хотелось на перед поставить 4 колонки назад 2 и саб само собой. бюджет без учета головы и стоимости установки 50-60 тыс., музыкальные предпочтения хаус електро рэп.

Ссылка на комментарий

то что ты просишь не очень реально.

 

И громко (то есть ЭСТРАДКА) и качественно - такового не бывает.

 

 

Если очень громко да ещё и сдвоенный фронт, то это только оручка (эстрадка). Говорить о качестве при таковой вообще не приходится. Она играет строго на поляну (для чего и предназначена), но во внутрь авто - это ужас.

 

У меня щя ради эксперимента в авто стоит очень дорогая родная итальянская акустика (оручка) и то жду не дождусь пока процессор придет и я всё в авто переделаю т.к. это ....:bad: Скажем так: не для всех.

 

Если же речь идти о обычных мидбассах (стандартных динамиках_ то бюджет то конечно позволит сделать очень даже SQую и ГРОМКУЮ при этом систему на основе корейского сильного уся на фронт (в поканалку) и чёткого хорошего саба (по бюджету даже не обязательно америкоссского).

 

 

Для начала тебе стоит определится с концепцией:

 

1 - оручка или не оручка (советую не оручку, а полноценный дины)

2 - сдвоенный фронт или нет (лучше 1 хороший, чем два попроще или вообще 1 на 20 см)

3 - поканалка или нет (ну с таким ГУ сам *** велел поканалку)

4 - характер саба - давилка или музыкалка или среднее (советую среднее или на музыкалку т.к. давилка имеет свои минусы).

 

 

Можешь приехать послушать у меня, как играет оручка в авто, а потом полноценные системы и сразу поймёшь, что тебе надо. А то сумма значимая и потратить её не на то, что хотелось бы на самом деле не совсем было бы логично.

 

Сперва послушай оручку-эстрадку, потом как играют полноценные миды и сам сделаешь вывод, что тебе надо.

 

 

ну а тыл конечно сразу в ТОПКУ.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

1. не оручка это точно, эстрадку слушал не понравилась)

2.вот это я даже хз, какой вариант лучше.

3.поканалка само собой

4.уж точно не давилка, скорее всего среднее.

кстати бутикар телефончик в личку скинуть можешь? я тут на днях в москву ехать буду посоветовал бы где и че купить можно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...