Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дёшево и сердито? 60 ДИНОВ БЮДЖЕТНОЙ МАРКИ!


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

В общем есть некоторые инстайлы который заслуживают уважения, и там число динамиков зашкаливает за 20! Дак вот,я допустим думаю для обычного смерда:lol: 30 Динов фирмы,допустим если как Sundown sa 12,если их ещё отададут за такую цену ( я считаю 8 000 рублей МИНИМУМ за дин при предзаказе,который просто вымышлен,т.к реальную цену при заказе 30 динов я не знаю ) Получается уже 240 000 рублей,это так чисто размышления,но суть в том,мне интересно вот что,если зафигачить очень дешёвый новый бренд урал и так допустим 60 САБВУФЕРОВ урал по 2500 рублей за дин,понятно что это не конкурент,НО ФАКТ самих 60 сабвуферов уже интересен да и стоймость получается в районе 150 000 рублей за сабы,ахаххаха:lol:.

 

ВОПРОС! Что нужно за авто(автобус или что ещё) чтобы запихать 60 динов УРАЛА,и вообще как это будет играть ахахахахах,я что то тяжело представляю это но всё же интересно! Ваши мнения :lol::lol::lol:)))))))))))))))))))):lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

икарус бери,там печька на салярке:biggrin:

 

Смех смехом )а я думаю в БУХАНКУ 60 УРАЛОВ НЕ ВЛЕЗЕТ )))))там полюбе что то автобуса надо....жалко...

Ссылка на комментарий

60 динамиков это жесть какая то))) понимаю если там 15

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

идея хорошая, но сначала найдите авто, посчитайте сколько обьема есть. И относительно него уже думайте сколько динов влезет. Ну а чтоб количество динов шокировало - ставте десятки

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Если сабы 6.5 дюймов то можешь заморочиться:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

икарус не давит , вон с 2 ух джакхамеров всего то 112 дб сняли :biggrin::biggrin:

А по делу грамотно установленые 30 уралов могут выйграть у от балды установленных 40-50 уралов :blum2:

Так что пилить и пилить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Прежде чем мечтать о таких проектах стоит задуматься о двух вещах.

1) У меня была система 8*10". Просто вкрутить сабы в короб занимало времени час-полтора)))

2) Если много сабов это круто, то почему мирвые рекорды ставят на 2*18" ???

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Если много сабов это круто, то почему мирвые рекорды ставят на 2*18" ???

 

ДенеГ на 8*18" не хватает)))

Ссылка на комментарий

2) Если много сабов это круто, то почему мирвые рекорды ставят на 2*18" ???

 

Интресное замечание ))

Согласен ,

Много динов это разная нагрузка на них в зависимости от местоположения , разная нагрузка - разные импендансы , сотвесно большие скочки импендансов , опасно цеплять в низкоом ,

Даже в высокоом большие нагрузки на усилок изза того же ошалевшего импенданса ,

Ну и как итог ,

меньше динов - надежнее система

Меньше динов - можно подать больше мощи зацепив в низкоом

 

Может и обшибаюсь

Ссылка на комментарий

было в т4 32х12" е серия сандалей. под 60 динов в 2 раза больше надо будет места. получается бус намного больше нужен.

Страдивари смогли ведь реализовать 16х18", почему бы 60х12" не попробовать? если правильно сделать, валить будет нереально даже на бюдженых динамиках. я думаю даже какие мистери самые дешёвые и то порадуют в таком то количестве =)

Ссылка на комментарий

Икарус с гармошкой. Одну часть автобуса использовать под сабы:music:, другую под питание:good: На крыше использовать какие нибудь ветряные мельницы, солнечные батареи и т.п. Внутри понижающие трансформаторы и ёмкости:biggrin: И погнали танцы с бубнами:wacko2::music::yahoo::dance::dance2:....................:rofl:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...