Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аксессуары, принадлежности, одежда от SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

logo.gif

Аксессуары, принадлежности, одежда от SoundQubed.

 

Многие где-то что-то слышали о существовании всех этих вкусностей и полезностей... :biggrin: Так вот, они у нас будут, оригинальные и с доставкой из США, потому что эти вещи и так классные, изобретать или печатать свое теряет всякий смысл. А тех вещей, которые пользуются заслуженной популярностью в России но нет в оригинальном исполнении - для вас мы изготовим самостоятельно уже тут. Собственно, о чем я...

 

Шумо-виброизолятор Q-mat.

Оригинальная вибра от SQ отличается своей необычной структурой, она сделана на базе резины и покрыта черной фольгой с нашим лого. И говорить не надо, что это выглядит оригинально, оно еще и работает великолепно.

Цена: ...

q-mat.jpg

 

Наушники SoundQubed.

Вариант наушников капель от SQ в алюминиевом корпусе. Это одни из лучших наушников для активной эксплуатации, усиленные провода, позолоченные штекера, высококлассные драйверы и удобный комплект индивидуальных силиконовых ушных насадок, встроенный микрофон. Звучание отличается обилием баса, мягкой серединой и чистым верхом.

Цена: 1300р.\комплект

eb01.jpg

 

Кепка SoundQubed.

Оригинальная качественная кепка, выполнена из хлопка, отлично моется, размер универсальный.

Цена: 1200р./шт.

sqhat.jpg

 

Футболка SoundQubed.

Оригинальная футболка черного цвета (КЭП), сделана из хлопка. Тут казалось бы и добавить нечего, но у меня аналогичная футболка DD живет уже лет семь, ткань плотная, качество отличное, редко для нас.

Цена: 1000р./шт.

sqshirt.jpg

 

Шапка SoundQubed.

Оригинальная зимняя шапка черного цвета с логотипом SoundQubed. Просто качественная американская шапка, универсального размера.

Цена: 950р./шт.

 

Стикеры SoundQubed.

Оригинальные стикеры SQ разных размеров. В отличии от этих китайских пленок, их легко клеить, практически не выцветают и не отваливаются на первой же мойке.

Цена: 900р./комплект

sticker.jpg

 

Продолжение следует......

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
теперь только SQ? беленького и красивого AQ совсем не будет?((

 

Только SQ, только хардкор :lol:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Только SQ, только хардкор :lol:

 

Так вот, что подразумевалось под словами, с SPL завязываю- ухожу в SQ:smile:

Ссылка на комментарий
Так вот, что подразумевалось под словами, с SPL завязываю- ухожу в SQ:smile:

 

:biggrin: Не не, я верю, ску тру и ждет меня. Хочу нормальную телегу, а то конкуренты на бмв и лексусах, и мне видимо пора с оки на приору пересаживаться :yahoo:

 

Размеры одежды было бы не плохо указать)

 

Так а все если не юнифит.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

И еще очень заинтересовали наушники... :) много привезете или заранее заказывать и оплачивать?

Ссылка на комментарий
И еще очень заинтересовали наушники... :) много привезете или заранее заказывать и оплачивать?

 

+ тоже хочу знать

Ссылка на комментарий

Кепку приобрету ближе к весне ну или к лету.кепки моя слабость.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Взял бы кепку шапку и футболку, есть ли в наличии, а то на вашем сайте только футболки по 400 и все.

Ссылка на комментарий

Парни,а фирменных грилей нет ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...