Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Хочу установить качественный фронт:music: на акцент.Слушаю рэпчик,чуть движа. Помогите с выбором компонентов:scratch_one-s_head:. На какой усь все цеплять. затраты до 10 тыров, без усилителя.

Ссылка на комментарий
Всем добрый день. Хочу установить качественный фронт:music: на акцент.Слушаю рэпчик,чуть движа. Помогите с выбором компонентов:scratch_one-s_head:. На какой усь все цеплять. затраты до 10 тыров, без усилителя.

 

обшивки акцента позволяют вместить три пары 8" + две пары 6,5" + пять пар рупорок))

это так на всякий случай)

 

ганнибал 7 три пары + пара дт101 будет звучать качественно и громко.

цены есть в каталоге.

усилитель и ГУ они любят качественные, поэтому рекомендую рулить поканально.:music:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Есть 2 пары hannibal 7 и усилок cadence zrs-1502,в будующем планируется поканалка.

Что лучше будет поставить на ВЧ: Cadence cvlt-60 ,teac t400 или alphard dt101 ???

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий
Есть 2 пары hannibal 7 и усилок cadence zrs-1502,в будующем планируется поканалка.

Что лучше будет поставить на ВЧ: Cadence cvlt-60 ,teac t400 или alphard dt101 ???

 

послушай сам, что больше понравится то и бери.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
послушай сам, что больше понравится то и бери.:good:

 

я не могу послушать,у нас в наличии нет никаких рупоров,может быть только teac привезут.подскажи по своему опыту,чтобы усь по-полной нагрузить и не спалить динамики:bomb:

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий
я не могу послушать,у нас в наличии нет никаких рупоров,может быть только teac привезут.подскажи по своему опыту,чтобы усь по-полной нагрузить и не спалить динамики:bomb:

 

Cadence cvlt-60 это самый убогий вариант, не пищи а свистелки с игрушечной катушкой.

teac t400 это копия дт-101 но с магнитной системой от драгстер дтх-306

alphard dt101 самая мощная из выбранных.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...