Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт Alphard


Рекомендуемые сообщения

Вообще собираюсь сделать громкий фронт. На данный момент куплено руппора 25 нео 1 пара и две пары ганнибал х6н. Усилок под них ганнибал 500.4. Саб алпайн R и моноблок под него. Вообще нужен совет как будет играть все?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

популярная связка.продал несколько таких комплектов,покупатели довольны:smile:

пилю вечерами....:peel:

Ссылка на комментарий

Вчера поставил пару 25neo и две пары Х6H пока только на одну дверь. Играют в объеме 9-13 литров Чесно говоря я в шоке что они вытворяют:good: Питаю их от уся Eton 500.4 дины подключены в 2 Ом. Не представляю что будет когда соберу вторую дверку. Уверен что будет громко и очень качественно! Дины резал от 160 до 8Кгц пищи от 8

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
сильновато нагружаешь усилок в 2 ома то

 

я думаю не очень Усь еле тапленкий после 20 мин работы при громкости 70%, а вот когда подключу 2 дверку тогда посмотрю)

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

это будет не громко а обычно))) нада 4 пары пищалок 4 пары колонок два усилителя допустим М84и 500.4. вот это будет громко)))) а это так мухи не испугаются)

Ссылка на комментарий
Вчера поставил пару 25neo и две пары Х6H пока только на одну дверь. Играют в объеме 9-13 литров Чесно говоря я в шоке что они вытворяют:good: Питаю их от уся Eton 500.4 дины подключены в 2 Ом. Не представляю что будет когда соберу вторую дверку. Уверен что будет громко и очень качественно! Дины резал от 160 до 8Кгц пищи от 8

 

Тоже планирую пару 25neo и усь Eton 500.4,только еще в раздумьях по поводу дина. Отпишись как все подключишь, будет ли громко и очень качественно очень интересно!!!

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

Средства студентов особо не позволяют разгуляться, так что пока только так)

По поводу саба хотел бы узнать если новый ганнибал fx ставить который 750 номинал, какой моноблок под него нужен? Вообще мне нужен мягкий басс, чтобы можно было слушать и негров и клубняк с попосой. Или лучше м12 ? Ибо я в этом ничего не понимаю)

Изменено пользователем Alexmans10
Ссылка на комментарий

У тебя получается дины подключены в 2 Ом , а пищи в 4Ом?

SoundQubed HDС12+2*CT Sounds 1400.1+пока штатка

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...