Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем мой фронт)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем) и так начнём 2016 году приобрёл в авто салоне новый автомобиль киа рио 1.4 механика! на данный момент накатал 10500км!

Машина вообщем нравиться! одно но стандарт музыка гг! Езжу каждый день и люблю слушать музыку!! И 3 месяца назад начал интересоваться заменой штатки( слушаю все но больше предпочтение клуб,рэп)уж больно хотел собрать 3-х полосную систему!! бюджет имел 200тыщ сам я с сургута тут толком не чего не найдёшь да и дорого!! Искал ченибуть интересное по России и кто отправит!! Спасибо большое пользователю басклуб (Kosoy) за подборку и отправку компонентов в мой регион!!

Обсуждаем

Процесорное Гу Clarion HX D2 лимитид эдишен!

Фронт

Сч-CDT-es-03

Вч-Cdt-es-1200is

Нч-Cdt-Es 6

Саб Cdt qex 1020

Усел миды Signat ram3mark2

Усел на Сч-вч - dimension 40xs v2

Усел на Саб challenger ergo 1000

Изменено пользователем Дмитрий Хвалев
Ошибка в тексте
Ссылка на комментарий

ну а что тут обсуждать? неплохие компоненты для сыку. осталось всё грамотно заинсталлить, а через несколько месяцев начать всё заново, потому что захочется другого звука )) я в плане что так трёха и останется, а вот в сыку начнёт затягивтаь по полной ))

Ссылка на комментарий
ну а что тут обсуждать? неплохие компоненты для сыку. осталось всё грамотно заинсталлить, а через несколько месяцев начать всё заново, потому что захочется другого звука )) я в плане что так трёха и останется, а вот в сыку начнёт затягивтаь по полной ))

И какой мне звук захочется))?

Ссылка на комментарий
ну а что тут обсуждать? неплохие компоненты для сыку. осталось всё грамотно заинсталлить, а через несколько месяцев начать всё заново, потому что захочется другого звука )) я в плане что так трёха и останется, а вот в сыку начнёт затягивтаь по полной ))

Ну если ты имеешь введу эстрадку делать я не фанат эстрадки!! Я считаю мне в полне этого хватит на долго!!

Ссылка на комментарий

Весьма неплохо для Сургута, учитывая, что на полках магазинов лишь "альфард" с "уралом":biggrin:

По расценкам в студиях не интересовался? :)

Ссылка на комментарий
Ну если ты имеешь введу эстрадку делать я не фанат эстрадки!! Я считаю мне в полне этого хватит на долго!!

не не, именно про SQ :hi: затянет капитально!

Ссылка на комментарий
Весьма неплохо для Сургута, учитывая, что на полках магазинов лишь "альфард" с "уралом":biggrin:

По расценкам в студиях не интересовался? :)

В Сургуте по всем про ездил не чего путного нет даже под заказ(( были длс, хертз фокал но низших линеек!)

Изменено пользователем Дмитрий Хвалев
Не все!!)
Ссылка на комментарий
не не, именно про SQ :hi: затянет капитально!

Ну всеравно надеюсь мне хватит)))

Ссылка на комментарий

Слава богам! Хоть кто то ещё SQ собирает а не стремится заработать рак ушей от "эстрады"...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Слава богам! Хоть кто то ещё SQ собирает а не стремится заработать рак ушей от "эстрады"...

 

Согласен)))

Не понимаю эстрадку как можно слушать ее каждый день!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...