Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 Clip Limit.


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

чтоб не создавать глупую тему , напишу здесь , вобщем так получилось что есть 1.1000 и кикс ар 4.90 (на фронт) которые будут работать от обычного кислотного акб , генератор сток 90а, провода плюс кг35 и кг25 от акб , так же и минус 35+25 , получается протяжка кг60))) они пойдут на самодельные дистрибьютеры от них на усилители, на 1.1000 так же сделаю 35+25 а на 4.90 хватит того что останется))) , но сам саб это всего лишь ганибал фх30д2 , 750 номинал , у меня вопрос , как накрутить гейн и во сколько ом скоммутировать катушки ? чтоб не убить дин, в будущем планирую заменить динамик.

да и еще в догонку , ну обожму я концы, на акб и на дистрибьютер прикручу болтами , так как наконечник такой , а как обжать конец под круглый коннектор усилителя ? или специальные концевики круглые искать ??? гильзы чтоли какие ???

Спасибо за ответы))

Питание боль, комутируй в 2Ома, гейн по уровню просада, тут тебе много не насоветуют (дельного) настраивай по питанию, и клип не отключай.

 

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Питание боль, комутируй в 2Ома,

саб только в 1 или в 4 ома можно подключить. Спасибо , может улучшу питание , пока ничего не ставил ...

Ссылка на комментарий
саб только в 1 или в 4 ома можно подключить. Спасибо , может улучшу питание , пока ничего не ставил ...

Я чет прочитал два саба) тогда 4 пробуй, в 1 мне кажеться ему херова станет.

 

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я чет прочитал два саба) тогда 4 пробуй, в 1 мне кажеться ему херова станет.

 

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Была примерно такая же связка. Гена штат 80 или 90 амер, полу дохлая кислота на 85 ач, плюс кг 70 минус с корпуса, цех был скомутирован в 1 ом. Качал норм, главно шейн правильно накрутить и с кнопкой гонять! И всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...