Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Отличный день, даже не смотря на переменчивую погоду. Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Любитель 12 был разнообразен: 149,9 (Омск - суровый СПЛьный городок). Самый многочисленный класс Любитель 15 - 151+ (Новосибирск, Семенов - молодец). В спецах я продул свое счастье... Новые резы на броневиках (монстры): Ока (Кемерово) - 161+ и Таун Эйс (Новосибирск) 168+. Вобщем море впечатлений, сам в ожидании фотоотчетов.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Были 22 машинки, вот только информации по ним не знаю:smile:

 

Миха, а вроде зарегистрировано 40+ участников, или я ошибаюсь? Возможно конечно во всех категориях: тюнинг, SQ, SPL.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Миха, а вроде зарегистрировано 40+ участников, или я ошибаюсь? Возможно конечно во всех категориях: тюнинг, SQ, SPL.

 

22 регион я имел ввиду:smile:

Ссылка на комментарий
Отличный день, даже не смотря на переменчивую погоду. Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Любитель 12 был разнообразен: 149,9 (Омск - суровый СПЛьный городок). Самый многочисленный класс Любитель 15 - 151+ (Новосибирск, Семенов - молодец). В спецах я продул свое счастье... Новые резы на броневиках (монстры): Ока (Кемерово) - 161+ и Таун Эйс (Новосибирск) 168+. Вобщем море впечатлений, сам в ожидании фотоотчетов.

Леха завтра обещал :smile: с утрица отчетец

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Леха завтра обещал :smile: с утрица отчетец

 

Еще очень бы хотелось увидеть на сайте АМТ результаты всех участников во всех классах по Db. Есть к чему стремиться :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Еще очень бы хотелось увидеть на сайте АМТ результаты всех участников во всех классах по Db. Есть к чему стремиться :good:

:biggrin:это не ко мне

я тоже жду результаты для отбора на финал в ОМСК на RASCA !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Ыыыыыыы Ахренеть, прикиньте призовое место в SQ классе, 3-е место!!!! при этом там еще можно делать и делать, там такое есть что можно походу и первое занять место!!!!

Я нереально рад.

ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЮХА!!!

 

ЗЫ Андрюх, давай пищалки в лоб делай ещё))))

Слушайте а как приятно то))) ведь я принимал участие в остройке этой системы!!!

 

ЗЫЫ машин говорит в новичке было штук 50 !!!!

Ссылка на комментарий

по сравнению с прошлым годм результаты лучше! поднимаем спл ) все растут) всем респектос, двигаемя в правильном направлении!)

Ссылка на комментарий
Отличный день, даже не смотря на переменчивую погоду. Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Любитель 12 был разнообразен: 149,9 (Омск - суровый СПЛьный городок). Самый многочисленный класс Любитель 15 - 151+ (Новосибирск, Семенов - молодец). В спецах я продул свое счастье... Новые резы на броневиках (монстры): Ока (Кемерово) - 161+ и Таун Эйс (Новосибирск) 168+. Вобщем море впечатлений, сам в ожидании фотоотчетов.

 

149.9 Томск

Ссылка на комментарий

 

 

http://photo.qip.ru/users/mexahuk468/200514922/

 

 

Все не снял, и не сфотал, села батарейка блин:mad1:

Ссылка на комментарий
149.9 Томск

 

Извиняйте парни. :unknown: Опечатка. :pardon:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

давили на рокфорде?

начить усилки еще не приехали.

в Абакане покажете как давить нужна :wink:

давили на DC 5K:nyam2:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...