Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Record. Сделаны в России.


halera

Рекомендуемые сообщения

Чисто случайно наткнулся на сайт с такими усилителями, весьма интересно и необычно. кто что знает о них?

http://recordsound.su/auto_rb.html

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Адекватные цены, если железо действительно сильно отличается от корейских конкурентов.

Ссылка на комментарий

Знаю разработчика лично, толковый парень, про усилители сказать ничего не могу, как сделает обещал дать на тест, вот он собственно http://vk.com/recordsound2013

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

барыг пока нету 10 числа будет начало предзаказа на уси)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Дивер,

Адекватные цены, если железо действительно сильно отличается от корейских конкурентов.
судя по кишкам то китайский на много интересней :biggrin: я молчу уже про корейский.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Дивер, судя по кишкам то китайский на много интересней :biggrin: я молчу уже про корейский.

 

А что ты там увидел такого плохого? Я вот не разбираюсь и поэтому молчу. Думаю, что усилители сделаны на совесть и с умом, тесты покажут.

Вот тебе пример, один кореец, другой бразилец:

 

gallery_33436_387_76193.jpg

 

DSCN0177.jpg

 

Казалось бы, что кореец явно мощнее, ведь он красивее внутри, да х.й там был:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Достойные Фронтальные усилители серии RS.

Главное качество, а красота это второстепенное!

Габариты, конечно смущают...

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
А что ты там увидел такого плохого? Я вот не разбираюсь и поэтому молчу. Думаю, что усилители сделаны на совесть и с умом, тесты покажут.

Вот тебе пример, один кореец, другой бразилец:

 

gallery_33436_387_76193.jpg

 

DSCN0177.jpg

 

Казалось бы, что кореец явно мощнее, ведь он красивее внутри, да х.й там был:sarcastic:

а причем тут красота? Отсутствие кишков как таковых говорит о многом. А в рекордах их нет. То что внутри красотой не является,оно не видно никому. Зато на мощу и качество влияет полностью. Да и во вторых, ИМХО,я лучше ДД куплю по мощнее,чем это чудо без кишков российского производства которое на фронт под вопросом.Утрирую конечно. Но почти пол сотни отдавать за заявку в каких то 2 кило,в сомнительном изделии без кишков это жесть. Я б лучше 5к ватник взял проверенный годами. В россии как всегда все через *опу ,то что стоит копейки продают своим же по цене за космический аппарат.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Дивер, судя по кишкам то китайский на много интересней :biggrin: я молчу уже про корейский.

 

в кишках не специалист, потому мной было сказано только о ценах:

 

Адекватные цены, если железо действительно сильно отличается от корейских конкурентов.

 

верно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...