Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural decibel4.150 vs dynamic state pa-150.4


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

Выбор пал на эти два уся, хотелось бы узнать ваши мнения, в общем кто из них лучше, мощнее, качественнее и тд:smile:

Ссылка на комментарий

Второй усь только появился на рынке. Рано еще говорить о его качестве, но производитель указал что они Корейской сборки, что вызывает надежду на хорошее качество! По Урала усь как усь, за свои деньги хороший вариант из новья.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

По уралу лично мое мнение вархед 135ый поинтереснее, вот хз чем мужики но как по мне это так. По дст, знаю владельца бренда и знаю точно что он не копирует чужое, все свое и с ноля делается, прототип 150ого у меня был замечен еще в январе и с тех пор его модернизировали несколько раз перед тем как на рынок вывести. Мой выбор дст, + у дст есть выносной регулятор уровня ( доп опция и стоит он 350р всего ) ну и приятный бонус в виде предохранителя в комплекте не может не радовать

Ссылка на комментарий
По уралу лично мое мнение вархед 135ый поинтереснее, вот хз чем мужики но как по мне это так. По дст, знаю владельца бренда и знаю точно что он не копирует чужое, все свое и с ноля делается, прототип 150ого у меня был замечен еще в январе и с тех пор его модернизировали несколько раз перед тем как на рынок вывести. Мой выбор дст, + у дст есть выносной регулятор уровня ( доп опция и стоит он 350р всего ) ну и приятный бонус в виде предохранителя в комплекте не может не радовать

вархед может интереснее, но мощи немного меньше:sad: , за ответ спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

тоже дужаю, что же взять динамик стэйт или урал, только не децибел а вархед) плохо что про динамик стэйт пока мало отзывов. Интересно, как он по качеству звучания

Ссылка на комментарий

Не в теме, чем варке лучше децебела? Мощь одинаковая или нет?

Ссылка на комментарий
Не в теме, чем варке лучше децебела? Мощь одинаковая или нет?

 

Вархед идёт 4х135 а децибел 4х150. Но вархед сделан на более качественное звучание, а не на мощность

Ссылка на комментарий

Подниму тему.Warhead 4.135 и Dynamic State PA150.4 кто нибудь уже сравнивал?В плане звучания какой будет предпочтительней?

Вот нашел в сети фото внутренностей обоих усилков 5f641016f18bb54e0e14b2a8818db315.jpg

66225610a375c6b4c21658b3171ddbd4.jpg

Изменено пользователем Dmitri_Gavrilov
Ссылка на комментарий
Урал китай, дст разработан в корее..

 

в Северной Корее может? А вот это их главный инженер?

 

436346.jpeg

 

 

Выше ты писал, что хозяин дст чуть ли не сам сидит паяет образцы усилителей. Может хватит уже по всему инету нас хаить, а дст пытаться поднять, а, Илья?

 

Мы разрабатываем сами и не копируем усилители. Пытаются скопировать нас (к примеру, момо). Мы постоянно модернизируем нашу продукцию и это видно по тем же Ural DB 4.150 и Ural W4.135 (появление расширенных фильтров). И будет еще много новинок, как полноценных, так и в виде модернизации усилителей.

 

По сабжу:

 

По соотношению цены-качество усилители Ural DB 4.150 и Ural W4.135 одни из лучших. И даже в "не особо объективаных тестах" недоброжелателей Ural DB 4.150 обошел и мачете и кикс, например. По качеству звучания лучше Ural W4.135, хотя мощности он выдает поменьше немного.

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Подниму тему.Warhead 4.135 и Dynamic State PA150.4 кто нибудь уже сравнивал?В плане звучания какой будет предпочтительней?

Вот нашел в сети фото внутренностей обоих усилков 5f641016f18bb54e0e14b2a8818db315.jpg

66225610a375c6b4c21658b3171ddbd4.jpg

 

По фото коммент инженера (в живую он дст не видел):

 

1) Выходную мощность можно оценить по встроенному источнику питания. У усилителя Ural W4.135 трансформаторы на торроидальных сердечниках имеют больше витков в обмотках, что косвенно свидетельствует о более высоком выходном напряжении встроенного источника, а значит о большем возможном размахе выходного напряжения усилителя, а чем больше выходное напряжение, тем больше выходная мощность (на одинаковой нагрузке).

 

2) Количество электролитических конденсаторов (к сожалению, номинал не вижу) больше в усилителе Ural W4.135. Это также может свидетельствовать о более высокой выходной мощности усилителя.

 

3) Печатная плата усилителя дст собрана по устаревшей технологии и не может быть в принципе произведена в Корее. Такие технологии там не применяются уже несколько лет как минимум.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
в Северной Корее может? А вот это их главный инженер?

 

436346.jpeg

 

 

Выше ты писал, что хозяин дст чуть ли не сам сидит паяет образцы усилителей. Может хватит уже по всему инету нас хаить, а дст пытаться поднять, а, Илья?

 

Мы разрабатываем сами и не копируем усилители. Пытаются скопировать нас (к примеру, момо). Мы постоянно модернизируем нашу продукцию и это видно по тем же Ural DB 4.150 и Ural W4.135 (появление расширенных фильтров). И будет еще много новинок, как полноценных, так и в виде модернизации усилителей.

 

По сабжу:

 

По соотношению цены-качество усилители Ural DB 4.150 и Ural W4.135 одни из лучших. И даже в "не особо объективаных тестах" недоброжелателей Ural DB 4.150 обошел и мачете и кикс, например. По качеству звучания лучше Ural W4.135, хотя мощности он выдает поменьше немного.

 

Эм, а где я хаю? Во первых как по мне и не раз уже писал что вархед очень достойный усь и не надо меня перевирать по поводу дст! То что фирма не клонирует ни кого это факт, хотите оспорить? Милости прошу, но увы этого не выйдет!!!! По поводу мачете это в точку тк я вскрывал эти усилители это просто слезы китайских детей не иначе))) ну а с момо все и так понятно))) так что зря вы зря :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
По фото коммент инженера (в живую он дст не видел):

 

1) Выходную мощность можно оценить по встроенному источнику питания. У усилителя Ural W4.135 трансформаторы на торроидальных сердечниках имеют больше витков в обмотках, что косвенно свидетельствует о более высоком выходном напряжении встроенного источника, а значит о большем возможном размахе выходного напряжения усилителя, а чем больше выходное напряжение, тем больше выходная мощность (на одинаковой нагрузке).

 

2) Количество электролитических конденсаторов (к сожалению, номинал не вижу) больше в усилителе Ural W4.135. Это также может свидетельствовать о более высокой выходной мощности усилителя.

 

3) Печатная плата усилителя дст собрана по устаревшей технологии и не может быть в принципе произведена в Корее. Такие технологии там не применяются уже несколько лет как минимум.

Да да, я поплакал пока почитал это... :lol:

Я за обьектив а не засирание той или иной конторы в целом так что увы вы промахнулись очередной раз. pa-150 разоаботан именно в корее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...