Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 Clip Limit.


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

Что такое "Clip Limit"? это как на старых, домашних усилителях "перегруз"? нежелательно я так понимаю чтоб она моргала? или нет ни чего страшного?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот блин земеля даёшь:hang1:! Тем то много уже про это, да и в инструкции понятно вроде. Для тебя конечно индивидуально напишу. Если знаешь что такое клип(вкратце искаженный сигнал не желательный для дина), так вот кнопочка на усе ограничивает подачу клипа, а лампочка показывает на сколько он сильный. Проще не могу обьяснить.

Ссылка на комментарий
Вот блин земеля даёшь:hang1:! Тем то много уже про это, да и в инструкции понятно вроде. Для тебя конечно индивидуально напишу. Если знаешь что такое клип(вкратце искаженный сигнал не желательный для дина), так вот кнопочка на усе ограничивает подачу клипа, а лампочка показывает на сколько он сильный. Проще не могу обьяснить.

Я знаю что такое клип:smile: но эта моргающая лампачка мне покоя не даёт) из-за неё стараюсь слушать на одно деление в минус от моргания, а если честно не хватает мощи) хочется больше::hair::, вот и спрашиваю страшно ли её моргание... или можно ездить так шоб она хоть на постоянку светилась::hair:: усь вроде не греется дин тоже редко тёплым бывает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче если кнопочка нажата то пофиг, пусть хоть горит лампучка, но прибавки особой не будет! если мало громкости отключи кнопку и отрегулируй гейн так чтоб слегка помаргивала, но чтоб не всегда светила. Тут уже будет зависить от выносливости саба.

Ссылка на комментарий

Улучшай питание, тогда порог моргания станет меньше, соответственно можно будет слушать громче:smile:

Ссылка на комментарий
Короче если кнопочка нажата то пофиг, пусть хоть горит лампучка, но прибавки особой не будет! если мало громкости отключи кнопку и отрегулируй гейн так чтоб слегка помаргивала, но чтоб не всегда светила. Тут уже будет зависить от выносливости саба.

Прибавки особой не будет? так она есть! и ес чесно не малая....когда на одно деление ниже то как бы давит не слабо, но при повышении аж перепонки начинают болеть от давки::hair:: но эт только на неграх... саб только низкие герцы воспроизводит(где-то от 30 до 45 или даже 40гц).... клуб на нём совсем не вар слушать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Понятно прибавка будет, но я написал что не особая, покрайней мере при хорошем питании в моём случае. Если кнопка нажата и ты накрутил и тебя устраивает, то оставляй, только проверь работает ли кнопка, если её отключить то тогда должно быть ещё громче! Но отключать я нерекомендую, саб намного сильнее грееца.

Ссылка на комментарий
Понятно прибавка будет, но я написал что не особая, покрайней мере при хорошем питании в моём случае. Если кнопка нажата и ты накрутил и тебя устраивает, то оставляй, только проверь работает ли кнопка, если её отключить то тогда должно быть ещё громче! Но отключать я нерекомендую, саб намного сильнее грееца.

Включена 100%! отключать и не думал... но если не обращать внимание на моргание где тогда край?) тогда когда появятся искажения? я прост их на рокфорде пока не слышал)) до него бы альп 12ка вот он пипец клиповал и не звучал:bad:... вообще не шатал... 3 дня с ним поездил))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Край относительное понятие. Да и басс разный бывает и уровень записи трека. Поидее кнопка и даёт край, если навалить и гейн и бассбуст на макс и послушать с кнопкой и без кнопки то поверь искажения и на рокфорде услышишь!

Да и есчё, ты на усе смотришь или на дистанционном регуляторе? и вообще подключен он у тебя?

И как ты определил что у тя кнопка работает, если ты щас спрашиваешь что такое это лампочка? Они ж напрямую друг от друга зависят.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
Край относительное понятие. Да и басс разный бывает и уровень записи трека. Поидее кнопка и даёт край, если навалить и гейн и бассбуст на макс и послушать с кнопкой и без кнопки то поверь искажения и на рокфорде услышишь!

Да и есчё, ты на усе смотришь или на дистанционном регуляторе? и вообще подключен он у тебя?

 

Боюсь перебарщивать так как усь новый брал... жалко будет спалить.. да и за саб нормально отдал... а басса хочется::hair::

и на усе и на дистанционном.. они в один момент вроде моргают...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тебе с дистанционкой сложнее будет настроить, почему я и спросил! Без неё погромче играет при тех же уровнях громкости на усе.

Не сцы усь не спалишь, разве что ток саб:biggrin:, хотя может случится так что вслед за сабом и усь вылетит.

Ладно короч попробуй с дистанционкой и без, у меня разница есть. И настрой как нравица, главно шоб кнопка зажата была.

Ссылка на комментарий
Тебе с дистанционкой сложнее будет настроить, почему я и спросил! Без неё погромче играет при тех же уровнях громкости на усе.

Не сцы усь не спалишь, разве что ток саб:biggrin:, хотя может случится так что вслед за сабом и усь вылетит.

Ладно короч попробуй с дистанционкой и без, у меня разница есть. И настрой как нравица, главно шоб кнопка зажата была.

 

Без дистанционки не можу) больно удобно!:cool1:

 

В общем теперь буду гонять с моргающей лампой) затонирую слегка её и усё::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мона маркером закрасить :biggrin:

А вообще на твоём метсте я б настроил по питанию, (так как оно у тя не лучшее), чтоб на клеммах уся напруга ниже 11,6 не падала, тогда все будут живы и здоровы.

А то есть васьки у которых не только лампа клипа моргает но исчо и лампа вкл(синяя):rofl2:

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
мона маркером закрасить :biggrin:

А вообще на твоём метсте я б настроил по питанию, (так как оно у тя не лучшее), чтоб на клеммах уся напруга ниже 11,6 не падала, тогда все будут живы и здоровы.

А то есть васьки у которых не только лампа клипа моргает но исчо и лампа вкл(синяя):rofl2:

 

Было бы чем проверить:scratch_one-s_head: синяя не разу не моргала:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну хотяб мультиметром, а лучше двумя разными. А лампа вкл. конечно не прям моргает но видно как яркость меняет, видал и такое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...