Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вверху на фотке самый младший брат?? Который не в бокс, а в афтазвуки подался?)))'

Ссылка на комментарий
на одной чаше весов машина-легенда с кучей поражений и побед как в спорте так и в бизнесе, отличная повседневка и просто кайфовый проект - на другой - 150дб провал, потом выезд на финал и 156.

 

Вечность с кучей вот таких побед, где одна машина в классе и резом 150+ в пике

А когда пояаляется хоть один конкурент - "неудача" как называете ее вы. На деле же провал и боль!

Да вас даже Паша Scrapy накажет с одного усила и 10х8" по 3тр из багажника без гроба на пол салона

6211635.png

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1337812&postcount=84

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Оффтоп

самый дерзкий и громкий проект 2013-2014г:biggrin:

sXLz7xr8.jpg

Вот мои скромные циферки в прошлом сезоне

sXLz7xr9.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

вообщем , позвонил мне вчера Саша Винников, (ценю поступок), хотел разузнать почему зарубу я захотел., ну вкратце объяснил что слова высказанные в мой адрес я опровергну на деле, после чего Саша любезно дал понять что заруба ни к чему хорошему в ихней ситуации не приведет, машинка уже старенькая и свое откатала. вообщем сошлись на том что от меня любое видео с моим повседневом можно и без цифр а снего ответное видео опровержение его слов в мой адрес, рез не минутный, система стабильна, живуча и взяв 2 машины для зарубы - победителем выйдет 12ха - вот такое видео от него теперь ждем, т.к. мой повседнев вчера был записан уже ночью без всяких дублей, монтажей и прочих хитростях, все по -чесноку!!

 

собственно и само видео!!!!

кто то кричит что повседнев самый могучий и вечный, но не мы!!! у нас самый бесконечный валящий бас!!! система стабильная!!! готовы зарубиться с подобными системами в любой момент, мы не сливаемся в отличие от некоторых.

специально для Лауд Саунд мой повседневчик))

 

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вечность с кучей вот таких побед, где одна машина в классе и резом 150+ в пике

А когда пояаляется хоть один конкурент - "неудача" как называете ее вы. На деле же провал и боль!

Да вас даже Паша Scrapy накажет с одного усила и 10х8" по 3тр из багажника без гроба на пол салона

6211635.png

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1337812&postcount=84

Че там уж scrappy, их даже две двенахи в нормальном оформлении из багажника седана накажут

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Оффтоп

самый дерзкий и громкий проект 2013-2014г:biggrin:

sXLz7xr8.jpg

Вот мои скромные циферки в прошлом сезоне

sXLz7xr9.jpg

 

Не, ну у тебя прострелило случайно раз пятсот, а тут вечность.... Куда тебе :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

та не Женя... у тебя просто с 4 усей, у них с одного... и на площадке ты не качал, выехал один раз на замер и все... Видео у тебя нет длиного, поэтому рез-однодневка..

 

п.с. помню этот этап в кирове! Я шокирован был калиной)))

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

Антох, после 10 минут такой постоянной жесткой давки нормально себя чувствуете? мне кажется там не только оглохнуть, там сдохнуть можно ))))

Ссылка на комментарий
Антох, после 10 минут такой постоянной жесткой давки нормально себя чувствуете? мне кажется там не только оглохнуть, там сдохнуть можно ))))

 

да, все норм, массаж спины там норм, все по-кайфу:good: тяжеловато постоянно слушать дабстепчик, там да, чуток слух приглушается:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
да, все норм, массаж спины там норм, все по-кайфу:good: тяжеловато постоянно слушать дабстепчик, там да, чуток слух приглушается:biggrin:

 

в волгоград на финал рбр поедешь? хотелось бы заценить твою системку в живую

Ссылка на комментарий

Я вот одного не мог понять, лауды либо реально зазнались, либо и вправду не могли понять что антохина 12ха сможет точно так же держать рез как у них. Питание у вас одинаковое, железо у антохи даже в этом случае выносливее будет так как теплообмен у 412й серии будет куда лучше чем у АЕ12. Или они считают что у них ФИ запилен по нанотехнологиям?:lol:)) И вообще "самый громкий и дерзкий проект России":- ну что это за смех:lol:?? Какой громкий? Какой дерзкий?? У вас стоит обычный ящик ФИ самой обыкновенной конфигурации. Что в нём может быть такого дерзкого всероссийского масштаба?:music:

Ссылка на комментарий
в волгоград на финал рбр поедешь? хотелось бы заценить твою системку в живую

 

я бы с радостью приехал участвовать, но к сожалению у меня нет допуска на финал, т.к. по сложившимся ситуациям небыло возможности посетить ни один из этапов

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я вот одного не мог понять, лауды либо реально зазнались, либо и вправду не могли понять что антохина 12ха сможет точно так же держать рез как у них. Питание у вас одинаковое, железо у антохи даже в этом случае выносливее будет так как теплообмен у 412й серии будет куда лучше чем у АЕ12. Или они считают что у них ФИ запилен по нанотехнологиям?:lol:)) И вообще "самый громкий и дерзкий проект России":- ну что это за смех:lol:?? Какой громкий? Какой дерзкий?? У вас стоит обычный ящик ФИ самой обыкновенной конфигурации. Что в нём может быть такого дерзкого всероссийского масштаба?:music:

 

Ты хоть такой проект собери а то пи...ть все умеют :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты хоть такой проект собери а то пи...ть все умеют :biggrin:

 

Я не говорил что у меня такой проект, или я соберу такой, ну уж поверь есть проекты и по серьёзнее. Но при этом владельцы таких проектов не орут что у них самая заряженная система России. И громкими словами не кидаются. И так же в случае с Антохой. Хотя они и сами должны были понимать что железо на равном с ними уровне и возможно даже на порядок сильнее. Но всё же они продолжают говорить что у них самая самая крутая система, и обсирать другие проекты, с логикой"если я не видел то их и нет"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...