Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет Заруба - 2014


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а есть на форуме кто верит в 152+ в течении получаса? (вконтакте все знают, что там 155 вечно) (дададада у меня ваще 148, поэтому неудачник, рукожоп, жопорук, шакал, однодневка итд и не претендую никоем макаром ни на что) кароч, предлагаю премию парням собрать если они на площадке в Ростове (там я кстати буду сам) на этом треке продержат заявленные цифры в режиме онлайн по ТЛ. За такое дело лично сам тысячу готов вкинуть, ваще ***. Ну а если этого не случится то все бабки Антошке пойдут.

P/S бред наверное, но хз, может найдется, кто поддержит )))))

 

Дэн, я всегда за любой кипишь, который стимулирует не только толпу но и участников! Поэтому тоже даю штуку в "самовар" Саню Лоуд Саунд! А там, кто выиграет, тот и снимет кассу!

Единственное, надеюсь победитель хоть шашлычком то угостит группу поддержки?:wink:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Всем доброе утро))))хорошего дня и продолжаем СРАЧ!!!!!!!!!!!!

Вот он пост от loudsound в пол четвертого утра .

ДВЕ МИНУТЫ? 153???

Антон, никто не слился :) я сказал дави с нашим повседневом, ты не захотел. Сейчас я вижу что вроде как и повседнев тринахи ты не очень превзошел :) Я бы даже сказал на том же уровне. К тому же два дня записи видео и мы получили 2 минуты?? Я сходу 20 настрогал. Пока попахивает попыткой бесплатного пиара, ну что - ты на стене, уже цены на сабы озвучиваешь - тут признаю твою победу, пиар ты получил. Так же ты просил опровергнуть мои слова про рез одноминутку 156. Опровергаю - у тебя рез двухминутка 153.1

Вот я одного не пойму, реально твой двеналь и до Васиного то не дотягивает, учитывая сколько Вася откатал. Ты же собрал систему, как померить не знаешь, как пользоваться датчиком не знаешь - ну то есть у тебя "как получилось" и ломишься в зарубы.

Тут уже кристально понятно - бесплатный пиар. Успех твой признаю. Мне надо было поспокойнее реагировать. А лучше вообще не обращать внимания. Проблема в том что машина приезжает веселить народ, а ей вслед потом брызгают слюнями. Моя ошибка что я пока не очень хорошо на это реагирую. И вообще реагирую.

 

На стене виси два дня, ты заслужил.

 

Зарубами и сливами больше прикрываться не надо - слова в силе - приезжай и дави с нашим повседневом, боевого исполнения не будет. Видео не будет.

 

Мне обидно на самом деле что меня так поимели - испортили настроение, дали тролям поглумиться и залезли на стену пиарить акушки. Потому что я и по инсталу и по состоянию машины вижу что она не то что на тринаху - она не тянет и на среднюю деревенскую инсталяцию. Как по фронту, так и по всему остальному.

В ней по сути ничего кроме реза нет.

 

К чему бодаться с шоукаром не понятно (вернее теперь понятно). Потом еще говорят что тринаху распиарили. Ну как ты распиаришь такой кусок говна с фанерой и уголками из которых торчат саморезы, с валяющейся гофрой, с лакированными дверьми без намека на музыку - понятно почему ты всегда приезжаешь, давишь и уезжаешь, не включая музыку. Тупо стыдно.

Резами мерийся пожалуйста со спротивными машинами. Решил мериться с повседневками или тем более шоукарами - не позорься, пожалуйста, пока не начнешь перетягивать двери и прокладывать провода в змее.

 

Loud Sound никогда бы не собрал такой автомобиль ни для себя ни для клиента, ни тем более как лицо компании.

 

За кубки респект тебе, но спорт, повседнев и публичный ентертеймент - это три абсолютно разные вещи.

 

В следующий раз постарайся не играть на чужих чувствах и чужой репутации, иначе есть шанс очень сильно ушатать свою.

Я то думал, что парни зарубится хотели, а оказывается нужен был пиар на стенке в VK:biggrin:

 

едрить да они наркоманы(((

и кстати я может чо не шарю но шоукар выглядит в моём понимании иначе чем стоковый тазик на уёпищных колёсах и с гробом вместо сидух..

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ДА и это, выхода не нашли, и надо было дое"аться до инсталла в целом, когда речь шла о долгом валеве на больших цифрах. Что за стрелкометание то.

Честно реально когда увидел проект и начальные видео "лс" - мне тоже нравилось, потом пошло овно, какие то тесты с сжиганием прайдов и другая :bad:. А сейчас хлеще. ::ass::

А школьники так же предолжают защищать и считать что 13ха крута и все остальное шляпа.

Ну кароче я высказал практически тоже что и все ранее, только от себя.

п.с. читаю каждый день тему, веселит вообще )

rea|AHTOXA, продолжай ))

Ссылка на комментарий
едрить да они наркоманы(((

и кстати я может чо не шарю но шоукар выглядит в моём понимании иначе чем стоковый тазик на уёпищных колёсах и с гробом вместо сидух..

соглашусь.

шоукаром я могу спокойно считать победу Ремизова.

Ссылка на комментарий

винни винни ты меня слышишь? когда вас наркота отпустит?

харош школоте в уши лить бредятину свою!

шоукар должен выглядеть минимум вот так

чтобы о нём во всё горло орать что он круче всех

 

3wNLq1RT8p0.jpg

 

ну или вот так

 

-AqFZG-SI8M.jpg

 

а тринаха ваша выглядит вот так

 

9bd1fba25aa4057394cad1bd6e502439.jpg

 

возможно в этом виде лет через 40 на ней и можно будет выступать как на стоковой классике

но пока это полный шлак и не более.

 

шоукар должен привлекать внимание...а проедь ты на своём "шоукаре" по городу без музыки так её никто и не заметит.. может бабка какая матюкнётся ито если не пропустить на пешеходном.

 

"баная боль

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Честно реально когда увидел проект и начальные видео "лс" - мне тоже нравилось, потом пошло овно, какие то тесты с сжиганием прайдов и другая :bad:. А сейчас хлеще. ::ass::

 

тот прайд сдох не от кривых рук, а от того что сами катухи кал. Кто скажет какими силами будет держаться проволока на каркасе?

jmWebw4UuAQ.jpg

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, реально?? )) я думал что это только совпадение, но тему все помним. поэтому начинать не будем ).

Меня тут коммент просто под стол спустил.

Парень люто творит рекламу своего продукта в 12, рвет на жопе волосы, хотя не понимает что такие компоненты как в 13ке стоят уже у огромного большинства жителей России, и люди предпочитают альфард ае, цена-качество уже давным давно оправдана. Если выехал на соревнования лучше бы устранил в своей 12 чтобы она не кипела(позорище), и исправил ужасную инсталляцию с торчащими саморезами, уголками и непонятными узлами проводов.
Ссылка на комментарий

Лауд саунд, теперь я с полной уверенностью могу сказать что вы балаболы, других более подходящих слов ненахожу, вчера же опять по телефону тебе было достаточно видео двух минут, а теперь ты на весь форум кричишь что машина ниочем, реза нет и т.д.

Либо выезжай на площадку на зарубу и не мажься как тряпка, либо ...... хотя другого выхода я здесь невижу, балабол.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

обычное утро лаудсаунд перед съёмкой видео

ща пасоны ещё 5 минут и можно отвечать на вопросы:flag_of_truce:

 

ZB7YemRR7Pg.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не ну бедем же спорить что у ЛС проводка лучше протянуто и система выглядит более законченой))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Лауд саунд, теперь я с полной уверенностью могу сказать что вы балаболы, других более подходящих слов ненахожу, вчера же опять по телефону тебе было достаточно видео двух минут, а теперь ты на весь форум кричишь что машина ниочем, реза нет и т.д.

Либо выезжай на площадку на зарубу и не мажься как тряпка, либо ...... хотя другого выхода я здесь невижу, балабол.

 

Надо было делать запись разговора

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий

Прям реальная интернет-бойня:rofl2:

Начали за басуху, стабильность и вечность, а закончили торчащими саморезами и пыльным и грязным коробом:biggrin:

Ну тогда надо вспомнить одно из правил интернет-срача, звучит так:

"У вас закончились аргументы, но вы все равно хотите унизить противника? Дое*итесь до орфографии!"

Как-то так))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...