Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительное обсуждение...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос, а 412 только с омными катушками будут?

 

1+1, алюминий, как и были

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если доллар останется на уровне до 55р к концу следующей недели' date=' то свои сабы по этой цене ты получишь с предоплатой в районе 40-70%[/quote']

А если уровень снизится:smile: сегодня уже курс 54,а через неделю может и к 50 доползти:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Это касается только 412? как на счет HDS312 или HDS212? какова их цена будет при 100% предоплате?

Изменено пользователем lishuk

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
А если уровень снизится:smile: сегодня уже курс 54,а через неделю может и к 50 доползти:wink:

 

Мы соразмерно снизим ценники, все будет еще аппетитнее. :greeting:

 

Это касается только 412? как на счет HDS312 или HDS212? какова их цена будет при 100% предоплате?

 

Ориентир - 5500 и 8500 на HDS212 и HDS312 соответственно. На все позиции возможны ценники ниже, чем были до кризиса, все зависит от вас - нужны ли вам эти ценники или нет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

"Нескромный вопрос":blush:

Можно ли будет обменять HDC 3.115 на 400 серию с моей доплатой?:nyam2: Или же продавать только своими силами?:unknown:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
"Нескромный вопрос":blush:

Можно ли будет обменять HDC 3.115 на 400 серию с моей доплатой?:nyam2: Или же продавать только своими силами?:unknown:

 

На сколько я осведомлен, трэйдына не будет. Продавай дин и делай заказ нового 412:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Мы соразмерно снизим ценники, все будет еще аппетитнее. :greeting:

 

 

 

Ориентир - 5500 и 8500 на HDS212 и HDS312 соответственно. На все позиции возможны ценники ниже, чем были до кризиса, все зависит от вас - нужны ли вам эти ценники или нет.

 

Сколько примерно будет HDC 312?

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий

А по реконам как успехи? Ориентировочные цены и сроки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Блин шикарные условия, будем думать как побольше взять, а то как в прошлом году всё разобрали и сидели голодали без монстриков! Вадим а можно ценники на все сабы SQ и корреляцию их от условий и оплаты пред заказа, что то вроде таблицы)

Заранее благодарен.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Блин шикарные условия, будем думать как побольше взять, а то как в прошлом году всё разобрали и сидели голодали без монстриков! Вадим а можно ценники на все сабы SQ и корреляцию их от условий и оплаты пред заказа, что то вроде таблицы)

Заранее благодарен.

 

Вадим же написал, что более подробно в выходные сделает. То есть вот вот скоро:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Реконы будут в составе этого груза, любой желающий сможет заказать. Будет единая цена с оплатой 100% за 3 дня до отправки и с возможностью резервировать нужное количество и размер.

 

корреляцию их от условий и оплаты пред заказа, что то вроде таблицы)

 

Кто-нибудь может сказать, сколько предоплаты "не жалко"? 1000р. норм? Я почему захожу с другого конца и спрашиваю "сколько есть" - табличка даже с шагом 10% выходит слишком громоздкой для обработки.

 

Предлагаю обсудить варианты с предоплатой 1000р., 50% и 100%, этот разброс всех устраивает, или просчитать и другие варианты?

 

Хотелось бы взять HDS210 рублей за 5 ))

Юзать планируется в Стелс ЗЯ

Мне очень хочется продать что-нибудь рублей за 5, а то и за 1. Поддержите и помогите мне это сделать.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Хотелось бы hds 212подешевле...отличные повседневные сабы...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...