Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы SoundQubed.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

mauser1608, по предзаказу были в районе 5-6 тыс.

p.s. У меня их нет, я только ответил на вопрос))

у SQ есть такие?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mauser1608, предзаказ был в апреле, сабы вот вот должны прийти. Следи за барахолкой, мож кто будет продавать. Или поспрошай у дилеров))http://ddaudio.ru/buyme/dealers

Ссылка на комментарий

После прибытия сабов будет возможность заказать? Какие цены примерно? на почту не отвечают

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий
После прибытия сабов будет возможность заказать? Какие цены примерно? на почту не отвечают

В скором времени в разделе появится информация от людей, желающих продать. У нас, и мы уже говорили об этом в начале года, в этом году нет склада, только остатки партии - они будут выставлены в магазине ddaudio-shop.ru в ближайшее время. Ждем информацию о наличии от региональных представителей.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

здравствуйте народ

есть sq q1-2200.2 с такими характеристиками.

4 ohm power @ 12V @ 1% THD 770W x 1 @ 4ohm

1 ohm power @ 14.4V 2300W x 1 @ 1ohm

1 ohm Power @ 16V 2450W @ 1ohm

2 ohm Linked Power @ 14.4V @ 1% THD 4600W @ 2ohm

 

покупаю саб hdc 3.112, но никак не могу решить с каким импенденсом брать? д1 или д2? который из них более универсален так сказать? больше подходит этому сабу? хотелось бы на 2 ома подключить но, не будет ли лишних танцев с бубном с этим усилком, так как про соединение в два ома ничего не написано.

спасибо

Ссылка на комментарий
здравствуйте народ

есть sq q1-2200.2 с такими характеристиками.

4 ohm power @ 12V @ 1% THD 770W x 1 @ 4ohm

1 ohm power @ 14.4V 2300W x 1 @ 1ohm

1 ohm Power @ 16V 2450W @ 1ohm

2 ohm Linked Power @ 14.4V @ 1% THD 4600W @ 2ohm

 

покупаю саб hdc 3.112, но никак не могу решить с каким импенденсом брать? д1 или д2? который из них более универсален так сказать? больше подходит этому сабу? хотелось бы на 2 ома подключить но, не будет ли лишних танцев с бубном с этим усилком, так как про соединение в два ома ничего не написано.

спасибо

 

Бери д2 и подключай в 1ом..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Бери д2 и подключай в 1ом..

 

спасибо

просто для себя интересно, какое отличие д1 от д2?

спасибо

Ссылка на комментарий
hayray, может глянуть в сторону hdc412 d1 и пустить в 0,5ом ?

 

дай бог в будущем, когда hdc3 решу сменить)

Ссылка на комментарий
спасибо

просто для себя интересно, какое отличие д1 от д2?

спасибо

 

Сопротивление катушки,соответственно и комутация разная....какое сопротивление(нагрузка) больше подходит к твоей системе (к усю) то и покупаешь...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сопротивление катушки,соответственно и комутация разная....какое сопротивление(нагрузка) больше подходит к твоей системе (к усю) то и поеупаешь...

 

спасибо!

тогда мне лучше сразу вариант с 1 омной катушкой покупать если все равно в 1 ом буду подсоединять к усю?\

 

сорри если не понятно, немного обкуренный)

Ссылка на комментарий

с учётом того, что реальный импеданс будет выше за счёт роста - д1 предпочтительней с коммутацией номинальной в 0.5 ома

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
спасибо!

тогда мне лучше сразу вариант с 1 омной катушкой покупать если все равно в 1 ом буду подсоединять к усю?\

 

сорри если не понятно, немного обкуренный)

 

Если это твоя первая система и не достаточно опыта или нет хорошего питания(что б кормить усь в 0.5ом),то бери д2....если все вышеперечисленное есть(опыт и питание) то бери д1 и запускай в 0.5ом...Как сказал Андрей ака феномен с учетом роста импеданса там будет больше 1ом(если комутировать в 0.5).

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
с учётом того, что реальный импеданс будет выше за счёт роста - д1 предпочтительней с коммутацией номинальной в 0.5 ома

 

все, понял! взял с д2 все таки.

большое всем спасибо за помощь и разъяснения

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...