Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Совсем случайно попался мне в руки за 8тыс DLS A3

Ставить его на миды и докупать усь на вч или продать и взять 4х канальник

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люблю когда я говорю , а все молчат :cool1:

Изменено пользователем Тартынский Андрей
Ссылка на комментарий

Так у тебя вроде 206 на вч был ,если есть его и оставь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

В вч понятно . Что 206, хотя и его нет , я все продал , теперь по новой все тоже самое купил.

С усилком на МИДы не понятно

Ссылка на комментарий
В вч понятно . Что 206, хотя и его нет , я все продал , теперь по новой все тоже самое купил.

С усилком на МИДы не понятно

 

вот как бы тебе объяснить??!!:scratch_one-s_head:

... вобщем, пока ты не поставишь хотяб один из этих усей (на миды и т.д.), не поймешь их звучание ... на пальцах тебе это никто не расскажет - настолько тонкие будут различия на данный салон и на твою АС ... мож даж твои уХи и не уловят эти различия. главное, чтобы тебе нравилось ... и чем больше ты будешь слушать хорошую аппаратуру в разных местах (домашку, авто ... у знакомых, в салонах и т.д.) и бывать на различных концертах, тем больший слуховой опыт будешь накапливать (воспитание собсного слуха), как должна звучать музыка и что ближе тебе лично. перебор и переслух компонентов неизбежен!!

думаю, многие со мной согласятся. :hi:

 

ЗЫ: напр. свою систему пока не вижу смысла апгрейдить (учитывая свои финансы и ее качество звука) ... хотя слышал системы оч даж более звучащие, чем моя, НО ... в разы дороже. ;)

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
вот как бы тебе объяснить??!!:scratch_one-s_head:

... вобщем, пока ты не поставишь хотяб один из этих усей (на миды и т.д.), не поймешь их звучание ... на пальцах тебе это никто не расскажет - настолько тонкие будут различия на данный салон и на твою АС ... мож даж твои уХи и не уловят эти различия. главное, чтобы тебе нравилось ... и чем больше ты будешь слушать хорошую аппаратуру в разных местах (домашку, авто ... у знакомых, в салонах и т.д.) и бывать на различных концертах, тем больший слуховой опыт будешь накапливать (воспитание собсного слуха), как должна звучать музыка и что ближе тебе лично. перебор и переслух компонентов неизбежен!!

думаю, многие со мной согласятся. :hi:

 

ЗЫ: напр. свою систему пока не вижу смысла апгрейдить (учитывая свои финансы и ее качество звука) ... хотя слышал системы оч даж более звучащие, чем моя, НО ... в разы дороже. ;)

Полностью согласен , но эксперименты и пробы разных усилков , не бюджетн . Поэтому и спрашиваю какой брать

Длс а3 или аудисон 209?

Ссылка на комментарий
Полностью согласен , но эксперименты и пробы разных усилков , не бюджетн . Поэтому и спрашиваю какой брать

Длс а3 или аудисон 209?

 

сам понимаешь, уси примерно, одного уровня - и я бы не стал бы утверждать обратное ... примерный характер звука тебе описали - точнее узнаешь, когда воткнешь в свою систему ... выбор за тобой: состояние, цена, продавец, доставка и т.д.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

На вч брать 206? Или есть ещё варианты до 7 тыс

Ссылка на комментарий
EOS e 150 ab как на вч будет ?

 

чет читал как то на Блюзе за него ... не помню уж, но вроде на ВЧ не советуют - вялый он. :wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
чет читал как то на Блюзе за него ... не помню уж, но вроде на ВЧ не советуют - вялый он. :wink:

 

Как раз на оборот пишут на блюзе :wink:

VR хороший усь , РОВНЫЙ , где то даже скучный . Но самый важный критерий , почему задумался , возраст у них уже великоват

Ссылка на комментарий
Как раз на оборот пишут на блюзе :wink:

VR хороший усь , РОВНЫЙ , где то даже скучный . Но самый важный критерий , почему задумался , возраст у них уже великоват

 

я про EOS e 150 ab - вроде со скоростью у него проблемы, не ?? :wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Вч , миды приехали

Куплены уси ,жду ,на вч ЕОС 150, на саб Бостон 24

Саб был

Осталось решить вопрос с г/у и усь на миды

 

И с машиной :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вот тоже машину поменяю и заморочусь с музыкой .Пока нет не времени ни желания что то в старой системе делать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Нашёл в продаже кроссы от MLK вот думаю может замутить пассив и взять Альп 9886

Или же поканалка на Кларион 788

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...