Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительное обсуждение...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

UtCfUmxvjtY.jpg

 

Мы тщательно рассмотрели и проанализировали все наши издержки и сформировали некую систему, последовательность, на разных этапах которой получается совершенно разная цена. Все наше мероприятие пройдет в 4 этапа и у вас будет возможность получить сабвуфер так дешево, как еще никогда не было.

 

Чтобы узнать больше - будьте тут в воскресенье вечером, я расскажу о возможностях и мы попробуем договориться о том, как мы все это осуществим.

 

ПС. Кризис? Да пошел он нахер, этот кризис...:wacko3:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

biznescenter, Вова ,кризис проходит в аз потихоньку)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну вот товарищ представитель и всплыла моя оценка в 18 тясяч - это хорошая цена несомненно! [emoji106]

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ну вот товарищ представитель и всплыла моя оценка в 18 тясяч - это хорошая цена несомненно! [emoji106]

 

Какое отношение эта оценка имела к сравнительной цене, о которой шла речь? Все аналоги в 1.5-8 раз дороже, и до сих пор ни одного лучше - очень адекватно...

 

Завтра курс будет 40 и станет еще дешевле, ведь мы честно поднимали ценник и теперь так же честно его опускаем, плюсом ко всей той огромной проделанной работе, в результате которой сегодня имеем лучшие цены на рынке. Только мы ж все равно не станем монополистами, потому что далеко не всем нужен хороший саб дешево. Многие как и раньше предпочтут платить за пропаганду, не смотря ни на какие цены или тесты или еще чего там бывает. Впрочем, таких не большинство, и это уже не наши проблемы... Не всем же побеждать, победителя не бывает без проигравших. :pardon:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Какое отношение эта оценка имела к сравнительной цене, о которой шла речь? Все аналоги в 1.5-8 раз дороже, и до сих пор ни одного лучше - очень адекватно...

 

Завтра курс будет 40 и станет еще дешевле, ведь мы честно поднимали ценник и теперь так же честно его опускаем, плюсом ко всей той огромной проделанной работе, в результате которой сегодня имеем лучшие цены на рынке. Только мы ж все равно не станем монополистами, потому что далеко не всем нужен хороший саб дешево. Многие как и раньше предпочтут платить за пропаганду, не смотря ни на какие цены или тесты или еще чего там бывает. Впрочем, таких не большинство, и это уже не наши проблемы... Не всем же побеждать, победителя не бывает без проигравших. [emoji14]ardon:

Я рассуждаю в таких случаях проще: там негатив - плохо; здесь позитив - хорошо!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я рассуждаю в таких случаях проще: там негатив - плохо; здесь позитив - хорошо!

 

Позитив - это хорошо, с этим невозможно спорить. :good:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Немного расскажу о том, чего ждать от воскресенья...

 

В прошлом году сверх-низкая цена достигалась за счет объема, в этом году только объема уже не достаточно. Как я уже говорил ранее, мы не планируем содержание центрального склада в 2015 году, но мы планируем дать возможность всем желающим, от рядового потребителя, до оптовика, удовлетворить спрос и получить изделия SoundQubed так дешево, как только это возможно, на таких выгодных условиях, которые только возможно создать.

 

Мы поделили путь товара "от плана до живого сабвуфера в руках клиента" на 4 этапа, образовалось 4 разных цены, на формирование которых влияют разные факторы. В воскресенье мы будем обсуждать первый этап, который стартует в понедельник и продлится всего неделю - в течение этого этапа мы должны будем определить нужное нам количество и состав груза для последующего размещения заявки в производство. Должны будем принять решение о том, какие сабвуферы вам интересны и каким образом мы будем их для вас резервировать.

 

Подумайте над этим уже сейчас, задавайте свои вопросы, чтобы с понедельника мы смогли начать принимать ваши заявки.

 

Вопросы на повестке:

1. объем заказа для оптовиков

2. сумма, достаточная для резервирования заказа (% или фиксированная величина)

3. бонус для людей, готовых платить 100% сразу

 

Я хочу не просто сверх-низких цен, но и действительно гибкие условия, приемлемые для большинства, а не для единиц.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
HDC412D1 вы вероятно сможете получить по цене от 17990р

Хочу пару по этой цене, допустим...

Плачу 100% сразу?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Хорошая тема)) задумался не сменить ли пару 12 на 1 18 чтоб негров качать...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Хочу пару по этой цене, допустим...

Плачу 100% сразу?

 

А хочешь сразу платить или частями? Вот и напиши, как ты это видишь, а я просчитаю все предложенные варианты и в воскресенье примем в реализацию самые интересные.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А хочешь сразу платить или частями? Вот и напиши, как ты это видишь, а я просчитаю все предложенные варианты и в воскресенье примем в реализацию самые интересные.

Я хочу по этой цене.

А предложение жду от Вас.

Допустим:

18т.р. - оплата 100% и сразу.

20т.р. - 80% сразу, 20% позже

и т.д.

Но тут вопрос: -какой срок поставки?

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Я хочу по этой цене.

А предложение жду от Вас.

Допустим:

18т.р. - оплата 100% и сразу.

20т.р. - 80% сразу, 20% позже

и т.д.

Но тут вопрос: -какой срок поставки?

Верно понял суть: больше предоплата = дешевле, больше объем = дешевле, меньше общий ассортимент и больше одинаковых сабов в заказе = дешевле. В двух словах, сейчас требуется выяснить вот что:

- сколько нужно сабов и каких,

- сколько готов платить уже на следующей неделе,

- когда сможешь закрыть остаток.

 

Срок от размещения заявки до прибытия на склад 60-100 дней.

 

Если доллар останется на уровне до 55р к концу следующей недели, то свои сабы по этой цене ты получишь с предоплатой в районе 40-70%. Возможна дополнительная скидка за объем и за 100% оплату.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Можно вопрос, а 412 только с омными катушками будут?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...