Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг50 vs пв3 50кв


Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором какой провод взять кг или пв3?задача следующая знаю что ПВшка сложнее гнется тонкая изоляция и т.д. по отношению к КГ все равно все будет в змейке,суть в чем мне нужно что будет эффективнее в плане токопроводимости с минимальными потерями а то сейчас возьму КГ а люди потом скажут лучше бы брал ПВшку меньше бы просадов было.сам больше склоняюсь к ПВ3 хотя сейчас стоит КГ только 25.

Изменено пользователем Dimonnn
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в чем собственно проблема выбора?Они отличаются только изоляцией
в чем преимущество каждого и какой все же лучше взять?
Ссылка на комментарий

Бери тот, сечение которого более толстое. А то сейчас кг 50, а по факту там около 40 дай бог квадратов(

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий
в чем преимущество каждого и какой все же лучше взять?

 

да какое там приемущество,изоляция что там что там не согнешь,у пв3 потоньще насколько мне известно.Сам всегда кг пользовался,но там действительно бывают с квадратами гонят,бери где толше жила да и всё

Ссылка на комментарий

Silver_hl, на КГ резина, на ПВ3 пвх. Могу даже фото изолояции внутри скинуть кому надо (как раз есть кг70 и пв3 50кв)

Ссылка на комментарий

Иии да! У КГ изоляция намного гибче чем на пв3 (хотя у меня кг под маркой Конкорд, может из-за этого он гибче)! кг70 гнется как импортный кабель, хоть и толстый, а вот пв3 попробуй согни...

Ссылка на комментарий
Иии да! У КГ изоляция намного гибче чем на пв3 (хотя у меня кг под маркой Конкорд, может из-за этого он гибче)! кг70 гнется как импортный кабель, хоть и толстый, а вот пв3 попробуй согни...

 

У меня 35 кг хрен согнешь:biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня 35 кг хрен согнешь:biggrin:

 

У меня кг50, из него можно пики делать для отбойных молотко))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Иии да! У КГ изоляция намного гибче чем на пв3 (хотя у меня кг под маркой Конкорд, может из-за этого он гибче)! кг70 гнется как импортный кабель, хоть и толстый, а вот пв3 попробуй согни...

 

Это у кг изоляция гибче чем у пв? Кгхл вроде гибче согласен, но кг против пв...пфф

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, тогда думаю что марка Конкорд оправдывает себя) и он реально гибче чем обычный КГ))

Ссылка на комментарий

Пв однозначно. Там 50 квадратов точно, а в кг еле еле 35 будет.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Только не стоит путать КГ бывает как ГОСТ так и ТУ , в ТУ как раз 35 квадратов , я лично выбрал БРОНЕ ПВ 6 и всем рекомендую https://a-a.d-cd.net/b217fcs-960.jpg

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Если сможешь найти гост кг то его бери, прямо спрашивай в магазе гост или ту, ту значительно хилее. Пв 3 будет хорошего сечения, но вот с гибкостью там проблемы...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...