Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НАКЛЕЙКИ Digital Designs


alkond75

Рекомендуемые сообщения

Салют, всем!

По согласованию с УВАЖАЕМЫМИ здесь людьми, создал эту тему.:hi:

 

Для тех, у кого нет возможности или времени, чтобы сделать себе наклейку "Digital Designs", а очень хочется:

 

1. Можно приобрести с доставкой по почте.

Предлагаются следующие варианты:

 

62e947d952ee.jpg

 

Размер наклеек:

 

D1/D2/D3 - 60х80мм

D4 - 65x250мм

D5 - 200х700мм

D6 - 65x250мм

 

Цена без доставки!

 

D1/D2/D3 - 60руб, доставка 20 руб.

D4/D6 - 150руб, доставка 30руб.

D5 - 600руб, доставка 50руб.

 

Если надо разные наклейки, то цена доставки обговаривается в личке ( понятно, что приобретая набор разных наклеек , вы платите только за простое (20руб) или заказное письмо(50руб), а не за доставку каждой наклейки!)

 

2. Можно заказать индивидуальные наклейки , индивидуальные размеры, индивидуальные цвета ( включая светоотражающие пленки).

 

3. Оплату производить переводом на карту СБ в любом отделении СБ или с любого банкомата СБ с функцией " оплата наличными" , через инет или на телефон. Реквизиты и номер в личку.

 

Для тех, у кого есть возможность и свободное время:

 

Т.к. авторские права защищены, то по вопросам приобретения файлов в нужном формате прошу обращаться к Сергею ака Smoke, думаю он никому не откажет.

 

первая партия:

 

169f95a63bcb.jpg

 

9f7bb80dc0a2.jpg

 

Наклейки выполнены из пленки ORACAL 641 и полностью готовы к монтажу.

 

ddd4508315a6.jpg

 

з.ы. идет разработка изображения для кружки DD...и пивной тоже!:drinks:

 

 

З.Ы. Мужики, после перевода денег, большая просьба отправить СМС в формате : НИК, ххх РУБ, текст( если надо что-то сказать). СПАСИБО!

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дд тема, брат - вообще убила :rofl2::rofl2::rofl2:

обязательно куплю :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

круто! но думаю они должни находится в каждом комплекте товаров дд. 2-3х видов

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
"DD тема, брат" - её тоже можно заказать? :smile:

Заказать можно всё и любого размера. Обращайтесь в личку.:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
круто! но думаю они должни находится в каждом комплекте товаров дд. 2-3х видов

Да мы так то не против, просто я технически не представляю как это сделать. Таможится все в Москве, оттуда разъезжается непосредственно клиентам. Согласись, отправлять все мне или Вадиму, потом вкладывать наклейки и рассылать клиентам - несколько смахивает на бред. Во первых это лишнее время ожидания у покупателя, во вторых транспортные все-таки не бесплатны, перегнать лишних 2 раза контейнер через всю России.... это неизбежно упадет на цену товара. А оно потребителю надо? :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

легче самому сделать или тут купить,а железо получить как можно быстрееееее!!!

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

24b34f628faf.jpg

 

вот такая наклейка мне обошлась в 800р. думаю видна разница с предлогаемой. Заказывал в рекламной фирме.

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
24b34f628faf.jpg

 

вот такая наклейка мне обошлась в 800р. думаю видна разница с предлогаемой. Заказывал в рекламной фирме.

Разница лишь в белой окантовке? Можно сделать и такую, на белую надпись положить красную, получим двойную цену...=800руб.

Изменено пользователем Smoke

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Андрюх...а вектор есть?

В личку кинь свою почту, скину:hi:

А вообще ценники очень вменяемые, у кого нет времени самому резать, рекомендую заказать.

По возможности буду вкладывать наклейки в коробки, но это только в тот товар который будет пересылаться через меня, ибо как я уже говорил, нет смысла пересылать все ко мне только для того чтобы вложить наклейки:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
мнеб 4 наклеечку, как заказать у вас?

Напиши мне в личку.

 

По просьбам "трудящихся" добавил вариант D6 в первый пост.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Отличная тема, один раз заказывал в рекламной, обошлись в 150р, но приклеить не получилось:mad1:Обязательно закажу, и еще такой вопрос, а как ее приклеивать? В смысле монтажная пленка прилагается, а то с малярным скотчем последний раз вые**ся по полной!:mad1:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Отличная тема, один раз заказывал в рекламной, обошлись в 150р, но приклеить не получилось:mad1:Обязательно закажу, и еще такой вопрос, а как ее приклеивать? В смысле монтажная пленка прилагается, а то с малярным скотчем последний раз вые**ся по полной!:mad1:

Монтажная пленка уже наклеена. Просто отдираешь подложку, лепишь на поверхность и аккуратно снимаешь монтажку.

Клеить лучше в тепле, на теплую поверхность.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...