Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi:

В этой теме будем обсуждать все, касаемо данного формата. Ваши пожелания, предложения и вопросы:wink:

Так же чуть позже здесь опубликуем даты проведения этапов и правила на 2012 год:smile:

Немного терпения:morning1:

 

Низкий повседнев рулит:music::good:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну наконецто ..... :good:

 

Тогда от себя закреплю повыше :hi:

 

Редакция правил действующая в 2011 году для понятия к чему готовится и что делать :hi:

 

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?184504-Russian-Bass-Restart-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сильных изменений я думаю не будет, так скорее отшлифуем то что имеем::yu::

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Свердловская обл. будет в колендаре на 2012г. ? также Челябинская или Тюменская? всё что ближе к нам :biggrin:

Ссылка на комментарий

Этапы в мае-начале июня?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
bass-restart.ru/forum/16-sorevnovaniya/49-russian-bass-restart-2012

 

Изменю на рабочююююююю :wink:

 

http://www.bass-restart.ru/forum/16-sorevnovaniya/49-russian-bass-restart-2012

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В сезоне 2012 планируется несколько этапов соревнований.

На данное время известны такие города, как Москва, Саратов, Энгельс, Камышин, Самара и возможно Волгоград, Пенза , Тольятти, Ульяновск и Ростов на Дону.

Календарь будет чуть позднее.

Отредактированы правила соревнований и с ними можно ознакомится на официальном сайте-http://www.bass-restart.ru/forum/16-sorevnovaniya/983-russian-bass-restart-pravila-sorevnovanij#983

 

Хотелось бы видеть пожелания к правилам соревнований и конечно принимаем заявки на проведение соревнований.

Ссылка на комментарий

хачу быть судьей на ПЕнзу,энгельск и маскву:biggrin: опыт уже есть:greeting:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
хачу быть судьей на ПЕнзу,энгельск и маскву:biggrin: опыт уже есть:greeting:

Обсуждаемо сдачей письменного экзамена))...

Ссылка на комментарий

Коль, кое что забыл добавить - детали салона и багажника должны быть на месте(обшивки - дверей, крыши, багажника, пола:biggrin:)! А то понаедут с одними передними сидениями(на седанах)!:rofl2:

Забыл, и перед замерами проверять систему, вольтаж, наличии всех обшивок, контролировать, что задние спинки зафиксированы.:wink:

Изменено пользователем ВВП

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Еще одно, но важное. Замер на заведенной - это хорошо, а вот если будут на замере газовать, это плохо.

Указать в правилах, машина может быть заведена, но на холостых, без подсосов(как обычно на тазах):wink:

Если участник решит нарушить правила, замер считать 0дб. Без перезамера. Будет уроком не только нарушителю, но и другим!:smile:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...