Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваш сабвуфер SQ?


Shadow

Сабвуферы SQ  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Сабвуферы SQ

    • 1. Приобрел саб у местного дилера и в будущем обращусь только к нему
    • 1. Если б дилер был, то обязательно приобрел бы у него, а тк нет - пользуюсь интернетом
    • 1. Нет разницы, где и как покупать, оба варианта устраивают
    • 1. В дилерах нет нужды, тк интернет-ресурсы работают отлично, лишь бы доставка была быстрой
    • 2. HDS2
    • 2. HDS3
    • 2. HDC3.1
    • 2. HDC4
    • 3. Дешевле, тк только цена решает
    • 3. Рост качества продуктов в пределах существующей цены
    • 3. Рост качества, но хочу иметь выбор - переплачивать за это или нет
    • 3. Хотел бы видеть ассортимент шире
    • 3. Если цена и качество на уровне, то они не имеют значения, сервис и качественный пиар рулит
    • 3. Сервис и поддержка - для меня это самое важное


Рекомендуемые сообщения

mb3_G1_NGZ4.jpg

 

В этом году многие форумчане получили действительно доступные и эффективные сабвуферы от SQ. Наступила осень, настало время строить планы на будущее, а значит - нужен ваш совет.

 

Как вы могли видеть по прошлым опросам, просто так ни о чем не спрашиваем, и ваше мнение действительно учитываться.

 

Собственно, сегодня у меня к вам 3 вопроса.

1. Многие из вас приобрели свой сабвуфер SQ через дилеров, многие через раздел и интернет-магазин, что понравилось больше?

2. Какой сабвуфер понравился больше всего в плане "цена\качество"?

3. Что вы ожидаете увидеть дальше?

 

Пожалуйста, проголосуйте за наиболее близкие вам варианты. В опросе можно выбрать несколько. А если подходящего ответа нет - напишите его в этой теме.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

репа 888 - круть))

Удивлен, что у тебя в рейтинге продавца нет трехзначного числа...

 

Парни, это надо исправлять.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Удивлен, что у тебя в рейтинге продавца нет трехзначного числа...

Парни, это надо исправлять.

вот так вот, все купят и радуются втихую))))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

вот так вот, все купят и радуются втихую))))

 

Тебе грех жаловаться и так все знают, что Дима все сделает, чтобы покупатель остался доволен :good:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

по теме - пункт 2. 4" сабы порадовали очень. Всем - и ценой, и качеством и цифрами на замерах.

Работал с 412 и с 415, единственный недостаток - их масса, около 30 кг каждый)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
pino2007, новая аватарка вводит в заблуждение?)))

 

Оффтоп

сперва кажется что сиськи, пригляделься, а нет, наушники
Ссылка на комментарий

3. По сабам касаемо - хотелось бы видеть в свободном доступе ремкомплекты (в т.ч. и на базе американских комплектующих) + доступный тюнинг сабов как для спорта, так и для повседнева.

Оффтоп

сперва кажется что сиськи, пригляделься, а нет, наушники

у меня даже на 11" экранчике видно, что уши)) ну каждому свое)))

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
pino2007, новая аватарка вводит в заблуждение?)))

Неа.

По теме:

412 поражает всем, играет одинаково хорошо и клуб, и негров, и поп, и рок, главное сделать хороший коробок. Прямо стихи :smile:

Один мой друг заказал себе два после того, как увидел и послушал. Да и в целом кто слушал, всех удивляет объем и насыщенность баса.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Оффтоп
репа 888 - круть))

 

Оффтоп

проплачено, че ))))) надо еще по бокам "о...оо" :lol:
Ссылка на комментарий
Оффтоп

вот так вот, все купят и радуются втихую))))

 

Это ли главное, главное что все знают, что сделаешь в лучшем виде, и клиент будет доволен. И будет обращаться в будущем к тебе :good:

 

Когда выбирал какой саб себе покупать, разбегались глаза, было много вариантов. И я считаю что сделал правильный выбор:smile:, и очень рад, что выбрал SQ. В планах hdc3.1 или hdc4 :i_am_so_happy:

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий

От себя скажу дилеры рулят, да и как можно заказывать в интернет магазине имея у себя дилера как Саня (Омни):good:, полтора года назад я элементарных вещей даже не знал в автозвуке, но за это время я дофига чего полезного нахватался от него, что сейчас по возможности ездим по соревкам(из 5-ти в 4-х в призовых местах) и с повседневом уже дотягивающий под 149дб на низах с двух 15-х::hair::, собраный своими руками, при даже очень относительно малым бюджетом, так что от дилеров многое зависит и уверен в других регионах у дилеров такой же подход к клинтам, по сабу очень сильно и не меня одного впечатлил HDC3.115, но больше впечатлила, даже можно сказать шокировала 400-серия, лично присутствовал на тестах от R2V где как минимум все очень и очень были впечатлены на что способна пара 412, а присутствовали там просто гуру автозвука и не один, так что однозначно лучший саб это 400-серия:winner_first:, а хотелось бы увидеть побыстрее уже налаженное производство у нас в стране и на фоне этого собрать какой нибудь наилютейший демокар на DD/SQ, с лютой басухой и лютым фронтом какого еще нет и даже с кайфом поучаствовал бы в этом по возможности:peel::peel3::peel: а то кое кто поднадоел уже своими громкими словами:facepalm:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

юзаю hds315 серия стрит, говорит мол повседневные сабы. реально они повседневные валят от души и бас на слух очень вкусный.

переходил с 515ых,боялся что стрит не будет так играть, а оказывается ошибался.

в дальнейшем на hdc перехожу,будет возможность српвнить так сказать в лоб

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...