Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нива 5D BASS ART


Глеб

Рекомендуемые сообщения

fe4a74c10a1cf71780844f92659d0734.jpgИтак,расскажу немного о себе..

Мне 17 лет,машина приобретена отцом в 2008 году,сама машина 2006 года,с 2010 стоит в гараже,раз в неделю на ней ездят в магазин 2км в одну сторону,короче говоря пылится(

Ну вот я попросил разрешения заниматься с ней,а именно инсталить туда.Сначала была бюджетная система в районе 15 тысяч,после чего я в течение 2 лет копил на нормальные компоненты,постепенно их покупая.Был мопед-продал,в любой свободный день,все лето-подрабатывал,так что очень прошу троллей типа "да это родители купили" в сторону,я реально долго шел к этой цели)

Теперь по системе:

-Sundown X-18

-Skar 2500.1

-Neo pro 8 v2

-Skar VX-st1

-Skar 125.4D

-Pioneer X5600BT

-Ecostart battery 850A 100A/h

-0ga Stinger HPM

Остальная проводка shok industries

 

Рез пока не мерял(не на чем),соглашусь с любой критикой так как знаю что опыта у меня пока нет.Все делал самостоятельно,расчёт,короб,подключение,полная шви смартмат(кроме крыши)

Всем спасибо за внимание,видео прилагаю)

 

 

b7a39f80267b09750a11ca0e3d2855fc.jpg

 

6c98e4ab1f62517998bdaca401f34390.jpg

Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий

и права не успеешь получить,весь металл порвешь в тачке:biggrin: по делу....очень хорошее начало.молодец мужик:good: папик конечно же не в курсе что с машиной происходит:lol:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
и права не успеешь получить,весь металл порвешь в тачке:biggrin: по делу....очень хорошее начало.молодец мужик:good: папик конечно же не в курсе что с машиной происходит:lol:

 

Нет,отец в курсе)он поддерживает увлечение,а машина у него другая,так что эта никому не нужна)

Ссылка на комментарий
Повезло тебе со стариком)))

 

Мой когда узнал что я купил второй саб,сообщил мне секретную информацию что я @#$%&тый :biggrin:

Old School

Ссылка на комментарий
Мой когда узнал что я купил второй саб' date='сообщил мне секретную информацию что я @#$%&тый[/quote']

а мой видел замер с 9кило и 153.7 и что происходит с крышей кеда))) холодным потом стекал))) и матом тоже)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня от 150+ не было такого дикого флекса багажника,однозначно регулируй замки,меняй уплотнители и т.д и т.п

А так молодец,рад увидеть еще одного крокодила с нормальной басухой,а то я совсем один был... В общем,слежу за темой

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...