Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу Hair trick


witalik

Рекомендуемые сообщения

Примерный смысл построения знаю . Это 2*15 и более , низкая настройка и мощный усь плюс питание.

Но вопрос в том , какие две 15 ки взять , какой усилитель .

И не хотелось бы в качестве звука проиграть . Не хотелось бы ставить моноблоки киксовые .

Что можно взять подскажите по конкретнее, не хотелось бы ошибиться в покупке

Заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

одну Pride S-18 + DD M3b все это в коробке с низкой настройкой и нормальным питанием даст хэир...

Ссылка на комментарий
а что за 30к хотите?

бюджет вы не обозначили

 

да ну не за 30 конечно , но за 100 не потяну ((( , потяну , но есть более приоритетные вложения .

 

А что скажите про это видео http://vk.com/video8449067_170048354

 

В принципе для повседнева мне хватило бы думаю , наверное , может быть , на первое время ))

Ссылка на комментарий
да ну не за 30 конечно , но за 100 не потяну ((( , потяну , но есть более приоритетные вложения .

 

А что скажите про это видео http://vk.com/video8449067_170048354

 

В принципе для повседнева мне хватило бы думаю , наверное , может быть , на первое время ))

 

АЗ - это не вложения. Вкладывайте в недвижимость, АЗ вам не нужен. Хаир трик точно)))

P.S. Система за 100 тыщ для хаиртрика - это только сабовое звено плюс провода с акб.

Ссылка на комментарий
АЗ - это не вложения. Вкладывайте в недвижимость, АЗ вам не нужен. Хаир трик точно)))

P.S. Система за 100 тыщ для хаиртрика - это только сабовое звено плюс провода с акб.

 

НУ а как же видео , там 3 дд по 6000 тыщь и усилитель за 15 , ну плюс питание , но волос же трясется , или там что-то скрыто в этом видео ?

Не судите строго только ))

Ссылка на комментарий
НУ а как же видео , там 3 дд по 6000 тыщь и усилитель за 15 , ну плюс питание , но волос же трясется , или там что-то скрыто в этом видео ?

Не судите строго только ))

 

3дд по 6т

усь 15

итого 6х3=18+15+=33

Плюс Короб(если сам сделаешь 3-4тр) на заказ дороже!

Питание Проводка + - 0га 12м не меньше ,если КГ50 2500-300тр ,если бренд от 600р за метр!

Пару аккумов агм...

в 30ку ни как не укладывается данная связка!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
НУ а как же видео , там 3 дд по 6000 тыщь и усилитель за 15 , ну плюс питание , но волос же трясется , или там что-то скрыто в этом видео ?

Не судите строго только ))

 

Волос трясется:biggrin: Вот хейр настоящий

Ссылка на комментарий

как правило на хэйр площадь нужна и ход. делаешь низкую настроечку и погнал. усь можно что нибудь типа 3500,4500 любых марок(там кишки одинаковые) в 0.5 Ом, 15 посмотреть от Прайда ББ серрию, аккумы АГМ в 0.5 не меньше 2-3, ну и пилить пилить пилить. ах да машину не забудь)))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...