Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Джидаи звука! помогите смертному!


shilov

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые формучане помогите вопрос такой, есть гу pioner dvh-340ub усилитель jvc ks-ax204 и колонки blaupunkt tl160 в общем на что было то и купил) При подключении усилителя работает только два канала на двух других либо нет звука либо еле слышно как из потустороннего мира отголоски, в чем может быть причина? Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий

Если не работает, значит сгорели выходы

Мне попался как то двух канальник с авито, 1 канал работал, 1 нет

Разобрал, пропаял, до сих пор трудится

Проверь динамиком с минимум проводов. Лучше поднеси и подключай на прямую

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

shilov, линейники переключить попробуй с одной пару входов усилителя на другую, юный падаван... Если это не поможет, на ГУ повторить манипуляцию надо.

После проведения тренировки этой, эффект должен появиться! Да и прибудет с тобой сила:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

В мафоне своем зайди в сервисное меню и переключи сабуферный выход на тыловой и будет тебе счастье.:smile:запоют все каналы.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да 4х я вот на межблочный грешу так как меняешь гнезда на гу то и каналы на усиле сответственно меняются то есть это либо межблок либо гу, больше в голову не чего не приходит

Ссылка на комментарий
В мафоне своем зайди в сервисное меню и переключи сабуферный выход на тыловой и будет тебе счастье.:smile:запоют все каналы.

 

Как в сервисное меню заходить знаешь?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Как в сервисное меню заходить знаешь?

 

Знаю мануал читал, пробовал не помогает(

Ссылка на комментарий
Знаю мануал читал, пробовал не помогает(

 

В мануале не указывается как туда зайти:wink:

Не бойся спросить....никто высмеивать не будет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В мануале не указывается как туда зайти:wink:

Не бойся спросить....никто высмеивать не будет...

 

Автор у тебя на мафоне с 2 пары rca выходов на усь....с завода по умолчанию одна пара на фрон(в полную полосу поет) доугая пара на саб(пропускает только низкочастотную полосу....поэтому кажется что глухо и издали звук)...

Что б зайти в сервисное меню нужно выключить мафон-нажать и удерживать кнопку включения(src) до тех пор пока не включится сервисное меню далее надо найти пункт-подраздел pre out и поменять sub на rear.

Вот и решение проблемы:smile:

пы.сы я не джедай просто мимо проходил:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Автор у тебя на мафоне с 2 пары rca выходов на усь....с завода по умолчанию одна пара на фрон(в полную полосу поет) доугая пара на саб(пропускает только низкочастотную полосу....поэтому кажется что глухо и издали звук)...

Что б зайти в сервисное меню нужно выключить мафон-надать и удерживать кнопку включения(src) до тех пор пока не включится сервисное меню далее надо найти пункт-подраздел pre out и поменять sub на rear.

Вот и решение проблемы:smile:

 

во во)поддерживаю:good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

я изначально это и попробовал ток на гу srs при долгом выкл он гаснет далее просто листает usb aux и т.д перечетал инструкцию 2 раза! все правильно, мож я тупой или лыжи не едут....:smile:

Ссылка на комментарий

Значит на выкл мафон удерживай крутилку громкости..пока не появится сервиснре меню.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...