Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обязательно ли задействовать две катушки дина?


gamecube1989

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня приобрёл по относительно недорогой цене Ural 12.3 в коробе + усилитель Kicx ar 1.350. Дин оказался с двумя катушками 2+2ом, если задействовать две катушки, то подключение либо 1ом либо 4ом получается! А в характеристиках усилителя не заявлена работа в 1ом, а в 4ом слабо получается((( Можно ли подключится только к одной катушке, чтобы получить 2ом? Или обязательное условие использования двух катушек ?

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вопросу ) самому интересно, я почему-то полагаю что нельзя задействовать только одну катушку

пысы покупай второй саб 2+2 и пуляй в 2Ома ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

gamecube1989, ну эт примерно как две свечки вывернуть из четырёхцилиндрового мотора.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Не, а че? Основная катушка и запасная:lol: ушатал одну, и бинго, есть ещё одна попытка:lol:

Зы. Простите, не сдержался:rofl2:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не, а че? Основная катушка и запасная:lol: ушатал одну, и бинго, есть ещё одна попытка:lol:

Зы. Простите, не сдержался:rofl2:

 

:lol::lol:очень удобно:yahoo:пора изобретать саб с запасными катухами:bomb:

Ссылка на комментарий
:lol::lol:очень удобно:yahoo:пора изобретать саб с запасными катухами:bomb:

 

Щас не вспомню, но недавно продавали САБ с 4 катушками по 1 ому. Прикинь 4-ре попытки:biggrin:. Так, что САБ с одной катухой для профессионалов.:lol:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Щас не вспомню, но недавно продавали САБ с 4 катушками по 1 ому. Прикинь 4-ре попытки:biggrin:. Так, что САБ с одной катухой для профессионалов.:lol:

 

:sarcastic:надо искать такой теперь,а то мало ли что:bomb:

Ссылка на комментарий

Если вы купите его по этой ссылке, скажите продавцу, что 5% мои http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=98384

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет! Сегодня приобрёл по относительно недорогой цене Ural 12.3 в коробе + усилитель Kicx ar 1.350. Дин оказался с двумя катушками 2+2ом, если задействовать две катушки, то подключение либо 1ом либо 4ом получается! А в характеристиках усилителя не заявлена работа в 1ом, а в 4ом слабо получается((( Можно ли подключится только к одной катушке, чтобы получить 2ом? Или обязательное условие использования двух катушек ?

 

можно в 1 ом подключить

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Сегодня приобрёл по относительно недорогой цене Ural 12.3 в коробе + усилитель Kicx ar 1.350. Дин оказался с двумя катушками 2+2ом, если задействовать две катушки, то подключение либо 1ом либо 4ом получается! А в характеристиках усилителя не заявлена работа в 1ом, а в 4ом слабо получается((( Можно ли подключится только к одной катушке, чтобы получить 2ом? Или обязательное условие использования двух катушек ?

 

можно за одну цеплять,но номинал дели пополам

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Так на сколько мне известно это не qs серия, нет заявки в 1ом по мануалу

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Так на сколько мне известно это не qs серия, нет заявки в 1ом по мануалу

 

заявки нет но это не значит что нельзя его использовать, темболия когда дин будит работать сопротивления вырастит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...