Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic 4d sedan (осторожно много фото)


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем форумчанам!

Хочу повествовать о своей системе:

Состав системы:

1) ГУ Alpine IVA-W502R + iPod classic — 160 ГБ

2) процессор Alpine PXA 700

3) трех полосный фронт на мидах две пары Kicker SMB8

на сч Hertz SV 165

на высокочистотниках пищалки (купленные у братьев Харченко помог в покупке Энергетик)

4) усилки на фронт AUDIO AUDIO SYSTEM F 4-600 (на пищи и СЧ) и KICX KAP 29 в два ома на каждую сторону на миды

5) саба стоят два Dragster DWC-228 настройка поучилась на 35-37 герц

6) моноблок был kicker zx 2500.1 продан, на его место ожидается прибытие DD M3A (подключаться будет в 0,5 ома)

7) межблоки были куплены производства martianov

8) сила вся проложенна КГ 50, под капотом стоит 55 желтая оптима, замененны клеммы, на место запаски поместился Stinger sp 2150, на данный момент стоит генератор на 90 ампер, но будет сменен на 320 ампер, всю зиму я прокладывал проводку, очень качественно целиком прошумил авто, использовал в основном бимаст бомб и м4 и поверх сплен 8 мм, на пол еще использовал герметон.

С полкой решонно было сначала выпилить, но в последний момент, решил сделать порт и сабы в салон через открытое сиденье, но полку очень серьезно усилил, для герметизации салона от багажника, испольвал фанеру с двух сторон и стягивал болтами, и под фанеру было проложенно несколько слоев шумо виброизоляции. был полностью изготовлен новый пол в багажники из фанеры 16 мм опять же для полного отделения салона от багажника, саб строился именно впритык со всех сторон по проему саб был изготовлен из 24 мм фанеры внутри проклеен герметиком и покрашен внутри, снаружи обтянут кожей, как и полка! фронт делал не я, отдал местеру, фронт сделан очень качественно. выделено 4 литра для СЧ динамиков и сделан каркас под миды для того что бы все это не висело на обшивки. делал человек двери месяц, сегодня начал устанавливать пищалки, под них подиум буду делать сам.

Планы по улучшению системы: замена генератора, покупка DD M3a

 

Музыкой забелел недавно, осень 2009 года, как попал на БАСКЛУБ, понеслась!!!!!!!

Огромное спасибо всем участникам форума!

и особенно lexa47ak он мой наставник!:good:, с покупкой девайсов много кто помог Радик,LIL JON,Энергетик,Kluger. много консультировался с pox73,Дмитрий.

 

a54315f83f6et.jpg 8a008bcee98et.jpg 0c83ce240b28t.jpg f8a1d270dab8t.jpg 53fd18aa049dt.jpg f479ff003523t.jpg a0cdf21b6624t.jpg b9aa01d3c02bt.jpg

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Машина еще сама может передвигаться?гы гы гы А так респект-за труд.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
спасибо, Владимир! может еще как, пружины ожидаю от ждипа CR-V

 

Смри-а то у хонд мягкий зад.гы гы гы На развал сказывается.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

молодец отличная работа.ю

У меня тоже цивик, тока 7-ой кузов, и там тока жопа шо ппц.

Сидушка только снимается полностью, под пластиковой полкой метал, который пилить+ на нем дуги открываения багажника.

Надо продавать вообщем)

Ссылка на комментарий

Хорошо исполнено :i_am_so_happy:

 

Рамка под майфун хенд мэйд или дилерская?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серж-а ты чо не видешь разве шо дилл?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Серж-а ты чо не видешь разве шо дилл?

Вов, если бы видел не спрашивал. На этом же уровне сделать самому не проблема то в принципе:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вов, если бы видел не спрашивал. На этом же уровне сделать самому не проблема то в принципе:wink:
Хотя может быть,если фотка такая спецом мутная-шоб замазать косячки мелкие и не значительные.гы гы гы :yahoo: Хотя не верю.:praising:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...