Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб который сотресает всё вокруг машины?


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня тут несколько не обычный вопрос

Я думал в какую тему его приткнуть, но потом всё-же решил создать отдельную тему....

 

Все всегда стараются добится максимального звукового давления в салоне Авто - Но что если например хочется чтоб саб качал а у всех прохожих одежда дрожала - и что нужно для этого сделать?

 

- Сделать низкую настройку фазиков 30 - 35 герц?

 

Я просто может несовсем правильно понимаю все эти фишки со звуковыми колебаниями но всё-же хотелось бы разобратся))

 

Просто я был на соревнованиях и прислушивался, некоторые машины вроде высокие резы дают - но когда музыку качают - басс слабо ощущяется телом

А есть вроде маленький результат но зато колбасит из далека и штаны трясутся

 

Я например слышал два саба 18х SMD - стоял от машины в метрах 20, штаны и майка зашевелились я аш испугался))

 

У меня 2 р-ки пятнахи и два Мада 15х - вроде сабы неплохо слышно из далека и трусят неплохо, но они настроенны на 45 герц - как мне сделать лучьше чтоб они калбасили на улицу ? (Трясли всё)

 

Что если я куплю ещё 2 рки и будет 4 - 15х саба и какую лучьше настройку сделать? Нравятся негры и всякая давительная музыка

 

Или лучьше копить на Кикер Х18 - или FI BTL ?

 

Да кстате бюджет небольшой - посоветуйте как будет менее затратно и производительней :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для дрожи земли настройки выше 30Hz думаю не нужно! А на соревнованиях на такой настройке ни кто не дует! В среднем используют 48-58Hz, а от такой настройке не очень всё трясётся!:good:

Ссылка на комментарий

Я например слышал два саба 18х SMD - стоял от машины в метрах 20, штаны и майка зашевелились я аш испугался))

 

Ты наверное имеешь ввиду манхеймы у Миши Яху.

Была на кикере настройка 27 герц воздух пиннал дай боже как... слышно было прям инфра... но стрит басс.. это около 40 герц

Ссылка на комментарий

С настройкой 35 Гц сейчас инфру слышно метров за 500-600. Особенно если слушатели находятся в помещении. Там очень жестко. Пробовали садиться в рядом стоящую машину, стоящую метрах в 2 от моей. Такое ощущение что в ней даже сильнее давит. Полы трясутся. На светофоре прикольно. Наваливаешь, тебе классно, а другие водители оху..ют :-)

Ссылка на комментарий

но нудаю Эрки так долго не проживут на 30Гц

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
но нудаю Эрки так долго не проживут на 30Гц

 

Наверное да! Особенно от двух MAD 15!!!

Ссылка на комментарий
но нудаю Эрки так долго не проживут на 30Гц

А что с ними может стать?

 

по сабжу: 4 альпа в стену, порт на 35Гц и будет жара. Имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

вот я и хочу 4 дина от двух мадов запаралелить, чтоб каждый мад в 1 ом качал 2 р-ки

Вообще была даже идея сделать сменный фазик, один на повседнев - низкий 30 герц, а другой для совернований - повыше настройкой

 

Хотел взять кикера Х18 - но мне сказали что двумя мадами есть риск что на соревнованиях я его не раскачаю

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

попробуй где нибудь между 30 и 35 герцами настройку, сечение порта побольше сделай

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Две рки мадом тоже не раскачаешь на замер. Два мада на одну рку в самый раз ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Две рки мадом тоже не раскачаешь на замер. Два мада на одну рку в самый раз ))

 

ДОООООООООООООО:smile::smile::smile::smile::smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Две рки мадом тоже не раскачаешь на замер. Два мада на одну рку в самый раз ))

 

Две р-ки раньше качал одним мадом - я бы не сказал что он их не раскачает ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
С настройкой 35 Гц сейчас инфру слышно метров за 500-600. Особенно если слушатели находятся в помещении. Там очень жестко.

В 600-та метрах в помещении слышно и жёстко слышно? ты ничего не путаешь? конечно сплх хороший дин, но как говорится свяжо приданье да верится с трудом:smile:

Ссылка на комментарий
В 600-та метрах в помещении слышно и жёстко слышно? ты ничего не путаешь? конечно сплх хороший дин, но как говорится свяжо приданье да верится с трудом:smile:

 

продавай кикера пока не поздно - бери сплх:music:

больше 2 незя ставить, оглахнешь:praising:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...