Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет дд


pioneer163

Рекомендуемые сообщения

карочи подключил дд715 в 1ом . мостом от пары м1с . гейна очень мало и саб все равно воняет . кто что посоветует . кстати запах есть но дин холодный покрайне мери колпак

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я его пол года от одного м1с качал и лампа клиппа моргала , наконец подключил второй , вывел саб на ход . лампа не моргает и на тебе завонял

Ссылка на комментарий
я его пол года от одного м1с качал и лампа клиппа моргала , наконец подключил второй , вывел саб на ход . лампа не моргает и на тебе завонял

 

повоняет и пройдет если без фанатизма))) может лак такой и не досох) только большим ходом витки не забубень)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
карочи подключил дд715 в 1ом . мостом от пары м1с . гейна очень мало и саб все равно воняет . кто что посоветует . кстати запах есть но дин холодный покрайне мери колпак

 

И дальше что? Где производителем указано,что этот динамик обязан терпеть пару этих усилителей в мост и при этом не греться,не вонять,и как следует машину сгибать? Это прямо так и заявлено производителем? Если это не заявлено и не гарантировано,то ничего страшного,что это быть может. Скоро оно перестанет вонять,греться,вдобавок и звучать и это будет никакой не гарантийный случай,имей ввиду.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
100 чистыми , экспо порт 100 горло - 300 выход . длина 35 см - настройка 32гц

 

по мне, так порт не айс:wink:

Ссылка на комментарий

На многих сабах 2 колпака, верхний не греется. Пора бы уже запомнить.

 

Для низа нужен и другой объем и другой порт, с ящиком очевидная проблема.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

на 4 ом переделал . вони нет всё четко . немного громчи на слух чем было от одного м1с в 1ом

Ссылка на комментарий
по мне, так порт не айс:wink:

порт и объем делался что бы получить максимум музыкальности , второй усь купил что бы лампа клиппа не моргала

Ссылка на комментарий
И дальше что? Где производителем указано,что этот динамик обязан терпеть пару этих усилителей в мост и при этом не греться,не вонять,и как следует машину сгибать? Это прямо так и заявлено производителем? Если это не заявлено и не гарантировано,то ничего страшного,что это быть может. Скоро оно перестанет вонять,греться,вдобавок и звучать и это будет никакой не гарантийный случай,имей ввиду.

 

причем тут гарантия вообще ? ни кто не собирается его по гарантии сдавать . лучше бы про тюнинг для 715 рассказал

Ссылка на комментарий

pioneer163, это щас походу нормально стало так разговаривать, я в группе ct sound написал что у сабов идут кривые подводящие и разной длинный, причем это явно было на фото, меня послали на 3 буквы и просто удалили из группы, при том что это главный диллер......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...