Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вся правда о Voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

Подавал объявление о приобретения генератора 250А. Мне написал в личку вот этот человек : Voronezh36russ, предложил Mechman 270А с выносным регулятором за 22.000 рублей, в отличном состоянии, я интересовался о генераторе. Как давно он его приобретал. Он мне говорил, что 3 года назад покупал 6 генераторов , хотел собрать проект, но до конца не получилось.Состояние у генератора ,можно сказать,было отличное ,не использовал их, они даже сутки в холостом режиме не работали. Мы общались с Русланом 22 февраля на конуне праздника, я поинтересовался насчет:" Сможет ли уступить немного?", на что он мне ответил:" В честь праздника сделаю цену 19 тысяч за все",т.к.ему срочно нужны деньги. Пояснив, что хочет сделать подарки брату, и отцу.Но у меня появились сомнения,т.к. цена слишком сладкая,и генератор новый. В общение я смотрел страницу у Руслана на "Драйве 2", и увидел что та самая легендарная волга оказалась его, и я вспомнил все видосы, смотрел про нее, и восхищался. Я был рад познакомится с таким человеком. С Русланом общался в скайпе, спрашивал какие гарантии, так как боялся обмана. Было много всяких случаев, хоть и у него рейтинг высокий, и отзывы положительные все. Решил обратится за советом к одну очень хорошему человеку, как быть с приобретением товаров на бассклубе, и не быть обманутым. Мне объяснили все, что если партнер "BassCluba", то можно смело заказывать. Я посмотрел, и voronezh36russ был партнером "BassCluba" на тот момент, да и сказал, что раньше работал с Русланом, и ему можно довериться. В этот же вечер мы с Русланом начали обговаривать как все сделать, чтоб его не подвести ну и мне не упустить такой шанс приобрести по вкусной цене, можно сказать новый генератор, так как у меня не было еще денег, они должны были появиться позже, я попросил у него сроку до 23 февраля 11-12 часов дня, в общем забронировал. Проснувшись с утра я начал занимать деньги, искать, продал телефон за копейки, который стоил 20 тыс., ну и остатки снял с кредитной карты, и получилось всего 19 тыс, так сказать покупка в кредит. Утром я перевел Руслану 18 тысяч, и позже еще 800, итого 18 800, и договорились что 200 рубллей я ему кину на тел как будет возможность, он согласился, и сказал, что:" Как все упакует , вышлит сразу после суток",так как он был на работе.26 февраля должна была посылка уехать ко мне. Ну в итоге посылки нет,ни звонка,ни накладной,ни смс. Много ему писал на "BassClub",но к сожалению,ящик был переполнен.Потом я наткнулся на тему: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=89405 .Прочитал её,и понял,что я не один такой.И даже увидел похожую ситуацию.Парень из Санкт-Петербурга тоже заказал генератор,но ранее,чем я.Руслан должен был мне выслать в Транспортную компанию"Кит",т.к. прошло большое время,и я поинтересовался о посылке,что он мне пояснил,что :"Кит далеко,и у него нет времени добираться",и он вышлет :"Деловыми линиями",что это для меня было не очень хорошо,но я согласился,лишь бы побыстрее получить свою посылку.Сначала он писал мне :"Завтра",и так постоянно. Типо нет времени,и так продолжалось все время.В итоге,спустя время,я нашёл его знакомых,и пообщался с ними,чтоб они мне помогли в этой ситуации.В общем это продолжалось больше двух месяцев.Потом пришла СМС :"Заебал пишешь моим друзьям.Короче высылаю деньги,и забираю генератор с ТК назад".Я за весь срок,звонил куча раз туда,и узнавал,что с посылкой,что в ответ я получал :"Нет никакой посылки".Но что-то я уж много написал,просто накипело.Совсем недавно мне пришло обратно 18000 руб.Он ещё должен 800 рублей.Но я понимаю,что от этого человека ничего не дождешься.Ни извинений,ни морального ущерба,и даже моих денег.Ну что я могу сказать любители АвтоЗвука,вот так вот из легенды ,которой я восхищался,стал очень недоволен,и даже не ожидал.И теперь я плачу кредит из-за такого динамо.Так ,что будьте внимательны при покупке из других городов.Покупайте у проверенных. За.За всё это время,что я ждал,у меня только одни потери,т.е. деньги,кредит.нет генератора,деньги на связь,нервы,эмоции.А ,да ребята,забыл сказать,что спустя месяц примерно он мне предлагал :"Если устал ждать,то могу вернуть деньги",на что я ему ответил :"Что я продал мне дорогую вещь,взял деньги в кредит,и я хочу получить свою посылку".Но в итоге вы прочитали,что получилось.Если есть какие-товпоросы,то пишите,отвечу.Есть скрины, переписки.Удачи вам, с вашими покупками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да берет он ссуды безпроцентные таким образом походу

 

Да ,скорее всего, именно так получается, общался с его товарищам,и они говорят:"он не бедствует, у него свой магазин АЗ. К сожалению, никто не может понять почему он так поступает(((

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
да берет он ссуды безпроцентные таким образом походу

 

Да гандон он 100% таким образом.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

Поддерживаю все недольство Макса. Имел с ним дело, вся сделка прошла чётко и без лишних телодвижений. А этот "партнёр бассклуба", портит рейтинг всех ответственных партнёров, и к уважаемым людям появляется сомнение. По мне, так не стоит давать первому встречному партнёрство, а если партнёр накосячил, то ему вечный бан. ИМХО!

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Поддерживаю все недольство Макса. Имел с ним дело' date=' вся сделка прошла чётко и без лишних телодвижений. А этот "партнёр бассклуба", портит рейтинг всех ответственных партнёров, и к уважаемым людям появляется сомнение. По мне, так не стоит давать первому встречному партнёрство, а если партнёр накосячил, то ему вечный бан. ИМХО![/quote']

Спасибо за понимание, с тобой полностью согласен. По поводу партнерства, и бана ЗА. Я приобретал у Торч'neo усилитель, хотя не было рейтинга, было лишь одно доверие, и было сделано все по высоте, все быстро и упаковка шикарная, когда я получил посылку ,я радовался ,как ребенок подарку, и даже ТК у него была в другом городе, за несколько сотен километров. Я к чему-то написал, что рейтинг наверное не чего не имеет, да и поручители.

Ссылка на комментарий

Maks, только для бездушных тварей рейтинг продавца ничего не значит. Многие плюсики зарабатывают чуть ли не кровью( у меня толи ушиб, то ли вывих, то ли ещё что)(кто в теме, тот поймёт)

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Maks, только для бездушных тварей рейтинг продавца ничего не значит. Многие плюсики зарабатывают чуть ли не кровью( у меня толи ушиб, то ли вывих, то ли ещё что)(кто в теме, тот поймёт)
Всмысле? Ты сейчас в мою сторону это адресовал?
Ссылка на комментарий
Всмысле? Ты сейчас в мою сторону это адресовал?

 

Макс, нет, не в твою сторону. Даже мысли не было. Просто многие стараются заработать рейтинг продавана, помогают другим одноклубникам, порой себе в минус, но идут на это, а тут, раз, и перечеркнул себе историю.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Макс, нет, не в твою сторону. Даже мысли не было. Просто многие стараются заработать рейтинг продавана, помогают другим одноклубникам, порой себе в минус, но идут на это, а тут, раз, и перечеркнул себе историю.

 

да, я понял о чем ты Юр. Все правильно говорит Юрий!

Ссылка на комментарий
Макс, нет, не в твою сторону. Даже мысли не было. Просто многие стараются заработать рейтинг продавана, помогают другим одноклубникам, порой себе в минус, но идут на это, а тут, раз, и перечеркнул себе историю.

 

Ну, с этим согласен, когда нет рейтинга трудно продать какую-либо вещь, и просишь товарищей поручится за тебя, а это тоже ответственность для них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...