Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA vs LoudGames vs Абсолютное давление - Н.Тагил - 10 июля 2010 года (РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

EMMA vs LoudGames vs Абсолютное давление - Н.Тагил - 10 июля 2010 года

 

Видео 18 минут , 273 мб.

 

 

http://ifolder.ru/18499415

 

 

Создал отдельную тему , чтоб не потерялось в куче писанины.

 

Сюда же выкладывайте свои фото и видео с этих соревнований.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

satanch1k , Субару , Класс до 12 включительно , 153.6 дб.

 

Семенов Александр , ВАЗ-2112 , Класс до 12 включительно , 151.4 дб.

 

Маклай , ВАЗ-2109 , Класс от 12 до 18 , 148.7 дб.

 

Дмитрий , Ока , Класс от 18 и более , 155.5 дб.

 

Ivan Olukhov , Ока , Класс от 18 и более , 163.5 дб.

 

 

 

Это замеры на Термлабе с использованием синуса под названием "Абсолютное Давление". Организовано 3 класса, разделенные только по параметру "размер вуфера" - до 12 включительно, от 12 до 18, от 18 и более.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Ещё 167 фото.

Соревнования глазами качественника :http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=282404

 

view.pic

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Моя Благодарность РОМЕ и ВАДИМУ, уважение и респект.

Молодцы парни, в сентябре буду!!!

Сам отсоревновался херохо, давление никакое.

Удивило первое место в SQ Мастер анлим.

А в общем масса позитива!!! Рез Сатанчика - красавчик, Маклай своим музлом собрал столько народу, что сцена отдыхала.

Короче ВСЕ шикарно, кто не был, завидуйте!

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

3 соревнования , 3 выигранных места :dance:

 

view.pic

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

А где на фотке МЕГАсупер клей!!!!!

Как доехал-то шумахер?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

было супер :good: только жарко

занял 2 первых места и одно второе ::hair::

Ссылка на комментарий
satanch1k , Субару , Класс до 12 включительно , 153.6 дб.

 

Семенов Александр , ВАЗ-2112 , Класс до 12 включительно , 151.4 дб.

 

Маклай , ВАЗ-2109 , Класс от 12 до 18 , 148.7 дб.

 

Дмитрий , Ока , Класс от 18 и более , 155.5 дб.

 

Ivan Olukhov , Ока , Класс от 18 и более , 163.5 дб.

 

 

 

Это замеры на Термлабе с использованием синуса под названием "Абсолютное Давление". Организовано 3 класса, разделенные только по параметру "размер вуфера" - до 12 включительно, от 12 до 18, от 18 и более.

satanch1k какой рез ESPL на 9 треке

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Я вообще неожидал, что пойду на подиум, с повседневкой своей. А пришлось три раза ходить.

:greeting:, 2 вторых и одно третье место. На регистрацию ЕММА опоздал. получил - 10 баллов. Предов нет....баллов 25-30 сняли, вообщем дунул неплохо- 138,9 открытые, 139,8 закрытые, как потом оказалось лучшие резы на этапе, хватило на 2 место. Не опоздал было бы 1-е..

В абсолюте 3 рез в классе. 148,7

А Лоуд Геймс - хороший формат, интересный, но я бы предложил внести в правила дополнительные ограничения, а то получается выигрывает -тот у кого ближе к датчегу размещены динамики. Об этом надо отдельную тему созавать и решать, иначе формат превратится не понятно во что. А так у меня в абсолюте Лоуд Геймс 2 -ой результат 103+ дБ, на Рамштайне. в следующий раз другой трек надо пробовать, непонравился он мне. Саб не реализовал мне кажется , можно больше рез сделать реально.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
satanch1k какой рез ESPL на 9 треке

у него на первых секундах оторвало калпачек саба. Не стал испытывать судьбу- прибрал гейн и .. рез там никакой у него получился... 125 + вроде. Зато на синусе! после приклеивания в абсолюте на синусе 153,6

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Я вообще неожидал, что пойду на подиум, с повседневкой своей. А пришлось три раза ходить.

:greeting:, 2 вторых и одно третье место. На регистрацию ЕММА опоздал. получил - 10 баллов. Предов нет....баллов 25-30 сняли, вообщем дунул неплохо- 138,9 открытые, 139,8 закрытые, как потом оказалось лучшие резы на этапе, хватило на 2 место. Не опоздал было бы 1-е..

В абсолюте 3 рез в классе. 148,7

А Лоуд Геймс - хороший формат, интересный, но я бы предложил внести в правила дополнительные ограничения, а то получается выигрывает -тот у кого ближе к датчегу размещены динамики. Об этом надо отдельную тему созавать и решать, иначе формат превратится не понятно во что. А так у меня в абсолюте Лоуд Геймс 2 -ой результат 103+ дБ, на Рамштайне. в следующий раз другой трек надо пробовать, непонравился он мне. Саб не реализовал мне кажется , можно больше рез сделать реально.

В правилах есть ограничение на размещение оборудования. Промеряли расстояния на реальных машинах. Все в пределах разумного, иначе придется запрещать твитеры и средники на стойках. А это, мы считаем, не приемлемо.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В правилах есть ограничение на размещение оборудования. Промеряли расстояния на реальных машинах. Все в пределах разумного, иначе придется запрещать твитеры и средники на стойках. А это, мы считаем, не приемлемо.

Потом поговорим про этап в Тагиле...

Наскоряк приклеенные на изоленту и подручные средства динамики к..............поближе датчегу!? это не спортивно как минимум.

Что там в правилах ? по этому поводу. Раз канало в Тагиле?:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Потом поговорим про этап в Тагиле...

Наскоряк приклеенные на изоленту и подручные средства динамики к..............поближе датчегу!? это не спортивно как минимум.

Что там в правилах ? по этому поводу. Раз канало в Тагиле?:biggrin:

СТОП! Эти пункты в Правилах тоже есть! И почему это канало - вопрос к судьям!

Раздел Требования и ограничения:

4. Аудиосистема должна быть установлена, а не просто «помещена» в автомобиль. То есть, все компоненты должны быть закреплены, установлены логично с точки зрения эстетики и дизайна.

5. Аудиосистема должна быть установлена безопасно и не мешать нормальной эксплуатации автомобиля, если иное не оговорено в Правилах. Под нормальной эксплуатацией понимается:

- компоненты не должны перекрывать обзор с места водителя в пределах зоны работы стеклоочистителей;

- компоненты не должны мешать работе рулевого колеса, педалей и другим органам и приборам, необходимым для безопасного управления транспортным средством.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...