Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема Skar 4500.1 Что делать?


Batton

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Решил приобрести у человека Skar 4500.1 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=106757 после ремонта человек говорил все в порядке ремонтировался блок питания! Говорит проблем нет все хорошо но только не грузи в низко ом..... По питанию 2 хавкера 44 кг 70 2-Sundown Audio x12 4+4 2шт то есть в 1ом. под капотом kinetik hc2000....поставил усь проработал ровно месяц и пыхнул просто так даже радио толком не успел включить. Обратился обратно к продавцу говорю мол такая проблема давай что то решать он говорит за ремонт не возьму оплати детали я согласился и отправил усь из Одессы в Ростов удовольствие не дешевое 1200 рублей грубо говоря туда и столько же обратно! через 3 недели усь был готов! и я его забрал поставил и на первый же день усилок ушел в защиту потом после выключения\включения заработал на следующий день был щелчек в усилителе что то стрельнуло и опять та же история как и в первый раз! я написал опять продавцу он же ремонтирует его я задал вопрос может ли он его забрать обратно и вернуть мне деньги которые я заплатил за покупку 27500 без 8000 рублей которые в дальнейшем пошли опять же за ремонт..... человек кинул меня в игнор лист и написал (Извини, но больше помочь ничем не смогу) Подскажи те что делать??? кидок??? вся переписка есть все счета оплаты тоже есть.... вот его страница http://vk.com/cherepanov_vladimir

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покупая ремонтный усь,у незнакомого человека,надо осознавать что это лотерея,в которой шансы выйграть невелики..

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта - обратись к Лехе Динозавр в носках, думаю поможет тебе. А по теме - такое гавно бывает, но благо это гавно возвращается насравшим, не сразу, но кратно больше :wink: не грусти

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
По поводу ремонта - обратись к Лехе Динозавр в носках, думаю поможет тебе. А по теме - такое гавно бывает, но благо это гавно возвращается насравшим, не сразу, но кратно больше :wink: не грусти

 

Я бы с радостью отправил этому человеку на ремонт но увы я живу в очень хорошей стране "Украине" в городе Одессе где отправить что ли бо будет очень тяжко как и в целом в украине.......

Ссылка на комментарий

Я один не понимаю, почему человека, который заранее предупредил о том,что усь ремонтый и взявшего его,к тому же, через месяц работы, на повторный ремонт называют кидком?

От покупателя ничего скрыто не было, усь проработал определённую часть времени без проблем. Так почему виноват продавец? Он этот усилитель изготавливал что-ли?

Я за продавца

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Я один не понимаю, почему человека, который заранее предупредил о том,что усь ремонтый и взявшего его,к тому же, через месяц работы, на повторный ремонт называют кидком?

От покупателя ничего скрыто не было, усь проработал определённую часть времени без проблем. Так почему виноват продавец? Он этот усилитель изготавливал что-ли?

Я за продавца

 

скорее всего он был не отремонтирован ,а банально были перепаяны детали которые сгорели. Причину никто не искал ,а просто так усь не горит два или три раза.

Ссылка на комментарий

Ну перепаять детали которые сгорели-это уже ремонт. И 1 ом для скара это вообще не низкоом) так что его изначально криво сделали...

А по теме я бы тоже искал возможность Лехе отправить...

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что тут вина продавца, и не могу сказать что вина покупателя,,, Ну пыхнул, бывает

и мне кажется продавец тут явно не кидала,,,,

Я скажу так,,, продавать подчиненный усь , Ну н*х*Й один раз продал, больше продавать ничего не собираюсь!

Люди разные бывают,, :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал что тут вина продавца, и не могу сказать что вина покупателя,,, Ну пыхнул, бывает

и мне кажется продавец тут явно не кидала,,,,

Я скажу так,,, продавать подчиненный усь , Ну н*х*Й один раз продал, больше продавать ничего не собираюсь!

Люди разные бывают,, :hi:

 

Усь был уже в ремонте и похоже по той же причине то есть 3 раза горит с одной и той же проблемой. Проблему не устранили и не нашли.... деньги я уже 2 раза заплатил как то грустно выходит... а сейчас он просто морозится кинул в игнор лист и все....

Ссылка на комментарий

Batton, Он же тебе не давал никаких гарантий, ты бы к нему обратился и через пол года со словами "верни мне деньги" Вы купили авто с пробегом, через месяц у вас стукнула двига, вы пойдете к продавцу авто?

Тоже самое что я куплю новые транзисторы в магазине, напаяю их, спалю и через недельку понесу назад со словами верни мне деньги,,, Не абсурд?

То что он второй раз его не сделал нормально, это конечно печально, может проблемы скрытые были либо еще чего, но и тут к нему не подкопаться, он взял денег только на запчасти,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Batton, Он же тебе не давал никаких гарантий, ты бы к нему обратился и через пол года со словами "верни мне деньги" Вы купили авто с пробегом, через месяц у вас стукнула двига, вы пойдете к продавцу авто?

Тоже самое что я куплю новые транзисторы в магазине, напаяю их, спалю и через недельку понесу назад со словами верни мне деньги,,, Не абсурд?

То что он второй раз его не сделал нормально, это конечно печально, может проблемы скрытые были либо еще чего, но и тут к нему не подкопаться, он взял денег только на запчасти,

 

прошел ровно месяц как он сгорел после покупки у него!

Ссылка на комментарий
прошел ровно месяц

Вот именно что прошел ровно месяц,,,, не 1 день не 3 и даже не неделя, а целый месяц,,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Вот именно что прошел ровно месяц,,,, не 1 день не 3 и даже не неделя, а целый месяц,,,,

 

За этот месяц когда я его купил он сам по себе мог уйти в зашиту раз 8 без причины я думал что то отошло но нет у меня с питанием все хорошо думал может пройдет да и самого начала очень сильно грелся постоянно даже при минимальном прослушивании чего либо.....

Изменено пользователем Batton
Ссылка на комментарий

Наврятли что предъявишь, продаван свою опу прикрыл, а так менять весь выхлоп и по питанию,зы у товарища скарик тож в ремонте был,всё заменили, после ремонта усь тарабанил без проблем в 0,5 ома без напряга.

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...