Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с музыкой, плиззз.


Pagiyev

Рекомендуемые сообщения

Что имеем:

1 - Магнитола - Pioneer MVH-X560BT

2 - В передних дверях с обесшумкой - Infinity PR6500cs играют вроде не плохо, стоят четвертый день, верхов много а низа мало

3 - В задней акустической полке с обесшумкой - JBL T-696 Limited свой потенциал считаю не открыли, и полка и ее обесшумка не очень, как мне кажется, динамики не выходят в багажник, верховой очень много но и низ присутствует

4 - 4-х канальный усилитель - Blaupunkt GTA-475 прикручен на полке между динамиков

5 - Саб в посчитаном коробе на 65 литров и портом на 35 Гц (вроде так, с щелью) - Pride AB 12" подключен в 0.95 Ом

6 - Моноблок - Kicx QS 1.350 прикручен к стенке короба, гейн на 60-70%

 

Профессианальной настройки всему этому еще не делалось.

 

+ 4 Ga × 2 от аккумулятора, а - 6 Ga × 2 от кузова. Провода плохие, обмедненные. На - уже взял провод 4 Ga для замены.

 

Автомобиль Nissan Almera Classic, генератор 90 А, аккумулятор нуждается в замене, стоит меньшей емкости чем положено.

 

Потратил уже 35 т.р. Мне кажется моноблок слабоват для этого саба. Усилитель точно слабый, просто был давно уже, как и замененный саб JBL CS-1214 в простом щелевике на 50 литров.

 

Что со всем этим делать, что бы добиться более менее достойного звука? В средствах ограничен, чем дешевле все это оптимизируется, тем лучше. Изначально не расчитывал на такие затраты, у меня семья, и проблем и так хватает.

Ссылка на комментарий

слушал Infinity PR6500cs в правильно подготовленных дверях, с низами там все в порядке!

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
слушал Infinity PR6500cs в правильно подготовленных дверях, с низами там все в порядке!

 

они сейчас порезаны сильно снизу.

Ссылка на комментарий

Заменил - провода на 4 Ga, теперь просадки стали меньше. 11.9 меньшее что видел, а раньше 11.2 было при такой же нагрузке, при проводе в 6 Ga на -.

Ссылка на комментарий

Pagiyev, ууу с такими просадами лучше не шути а то спалишь нахер, меняй гену и питание

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...