Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выносной регулятор моноблока. ТЕСТ


mail14

Рекомендуемые сообщения

Возможно кому то будет полезна эта тема, а если нет, то снесите ее нафиг. В общем купил зимой Саdеnсе 7500d. На усилителе гейн почти на максимум. Сабсоник герц на 30. В комплекте был выносной регулятор. Никогда не подключал его так как думал что это басбуст. А тут на выходных взял и подключил, оказалось это типа гейн. Никакие настройки нигде не менял. Итак делаю регулятор на минимум, бас полностью исчезает. Курчу регулятор на максимум бас есть, но давит ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее чем было без регулятора. Отключаю регулятор. Включаю мафон и снова всё давит как надо. Вывод: если с самого начала пользовались таким регулятором, то попробуйте без него. Возможно получиться такая же ситуация. Разница огромна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подтверждаю тоже самое с моим kicx 1.900 изначально сразу подключил регулятор и попробовал без него, серьезно разница есть не в пользу регулятора. Сейчас отключил его и давить стало лучше! Еще басбуст убрал на 0 стало еще лучше.

Ссылка на комментарий

Нифига себе. Кто бы мог подумать. Я басбуст вообще не трогал. А есть вообще он у меня....?:-)

Ссылка на комментарий

Регуляторы, вроде, работают от мин. и до того значения, которое выставлено на усе.

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

мы знаем и без тебя это...

у меня когда даже на всю выкрученно вставляеш и баса нет,крутиш еле еле помагает, вынимаеш и на тебе ::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня с самого начала регулятор этот подключен и до сих пор. Ща пойду проверю как без него будет...

:wink:
Ссылка на комментарий
У меня с самого начала регулятор этот подключен и до сих пор. Ща пойду проверю как без него будет...

 

+1

тоже пошел проверять:bye2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

все давили с регуляторами,щас их все выкинут и половина форумчан в клубе 170+)_

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

у меня на А6 с регулятором отлично дубасит, на повседнев убавляю

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Проверил я сегодня без регулятора. Кажется, что лучше. Но не на много. Возможно даже самовнушение

:wink:
Ссылка на комментарий
все давили с регуляторами,щас их все выкинут и половина форумчан в клубе 170+)_

 

Скорее полезут темы-сжег саб-как так получилось?::focus::

Ссылка на комментарий

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

mail14 + стопяцот тебе!!!!!!!!!!

 

сегодня ставлю 2*15 в короб не доделанный (только на саморезы посадил,чтоб проверить как в багажние влезет),включаю и не фига не наблюдаю,у друга в форике 12шка длс лучше жахает,я в недоумении. гейн как только не крутил. а у меня этот регулятор подключен был и стоит в минимум,я только щас про это вспомнил,когда тему увидел :lol:

 

грешил на короб,думал что герметичности и жесткости нет,но чтоб так совсем не играли я в шоке был,а оказывается вот в чем дело :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

mail14 + стопяцот тебе!!!!!!!!!!

 

сегодня ставлю 2*15 в короб не доделанный (только на саморезы посадил,чтоб проверить как в багажние влезет),включаю и не фига не наблюдаю,у друга в форике 12шка длс лучше жахает,я в недоумении. гейн как только не крутил. а у меня этот регулятор подключен был и стоит в минимум,я только щас про это вспомнил,когда тему увидел :lol:

 

грешил на короб,думал что герметичности и жесткости нет,но чтоб так совсем не играли я в шоке был,а оказывается вот в чем дело :lol:

 

:lol::lol:ты в своем репертуаре

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...