Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Alpine 9887r


Рекомендуемые сообщения

iphone 5 и выше только через AUX. у меня был айпод классик, на эбее можно вместе с кабелем найти за хорошие деньги

Ссылка на комментарий

Спасибо,знаем,есть такой кабель и аух,а если такой же как для iphone 4 кабель,только на конце разъем для iphone5 ?

Ссылка на комментарий
Спасибо,знаем,есть такой кабель и аух,а если такой же как для iphone 4 кабель,только на конце разъем для iphone5 ?

 

Есть переходники с 30 пин на лайтинговый попробуй его с кабелем кса 422

Ссылка на комментарий

работать не будет, в переходнике нет аудио выводов, только USB и питание

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
работать не будет, в переходнике нет аудио выводов, только USB и питание

 

а если просто перепаять вход?на лайтинг кабель

Изменено пользователем Rasul Rasulovich
Ссылка на комментарий
а если просто перепаять вход?на лайтинг кабель

найди его распиновку, попробуй, но врятли получится из этого что то. продал сей девайс вместе со штаткой и купил 80, не парюсь)

Ссылка на комментарий
найди его распиновку, попробуй, но врятли получится из этого что то. продал сей девайс вместе со штаткой и купил 80, не парюсь)

 

от старой школы отвыкнуть не могу

Ссылка на комментарий

В самом лайтинге не выведены контакты аудио. Даже если найдёшь распиновку -припаяться внутри шнурка подпаяться будет проблеммно, если не невозможно. Ищи на али или ебэй шнурок адаптер или шнурок с полной распайкой.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
В самом лайтинге не выведены контакты аудио. Даже если найдёшь распиновку -припаяться внутри шнурка подпаяться будет проблеммно, если не невозможно. Ищи на али или ебэй шнурок адаптер или шнурок с полной распайкой.

 

спасибо , ищем...

Ссылка на комментарий
Ищи на али или ебэй шнурок адаптер или шнурок с полной распайкой.

пройденный этап, отсутствуют как таковые в природе

от старой школы отвыкнуть не могу

от телефонов сименс, каменных орудий труда и гужевых повозок же отвыкли, так и тут лишь вопрос времени. мне лишь дисплей и крутилку сложно забыть, с остальным уже свыкся

Ссылка на комментарий
найди его распиновку, попробуй, но врятли получится из этого что то. продал сей девайс вместе со штаткой и купил 80, не парюсь)

 

Звук только говно у 80 и пластиковый весь . Достойный только 99 и 88 ,90

Ссылка на комментарий
Звук только говно у 80 и пластиковый весь . Достойный только 99 и 88 ,90

Оффтоп

личный опыт сравнения всех представленных голов "лицом к лицу"? или мнения основанные на отзывах других?:good:

что хорошо одному, другому очень плохо. уши индивидуальны у каждого и восприятие "прекрасного"::hair:: тоже. так что я думаю не уместно высказывать по качеству исходящих звуков в теме, где обсуждается совсем иное устройство и проблема ТС:empathy2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...