Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проверненные интернет-магазины.


Slim

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может кому поможет такая инфа!

Я сколько раз покупал что либо в интернет магазине делал так :

1.Когда получили квитанцию об оплате или предоплате там обязательно должно быть название организации...там ООО "ВАСЯ"

2. У любой конторы должен быть договор с превозчиками груза или экспресс-доставки, с такими как СПСР,ЕМС,ДЧЛ,Грузовозофф и т.д.

3. Звоним в интернет магазин и напрямую спрашиваем номер договора(от какого числа при желании) с тем перевозчиком с которым они работает и который доставит груз до вашего города.

4. Узнаем номер главного офиса перевозчика, звоним диспечеру и говорим девушка так и так,хочу купить в интернет-магазине вещь...не могли бы вы подсказать по номеру договора и по названию фирмы(ООО "ВАСЯ") работают они с вами и как часто у них происходят отправления.

5.Получаем ответ типо ...Ваааще таких нет и небыло или ДА,нормально работают,отправления регулярно...

Вот примерная схема как я пробивал подобные интернет-конторы...И тьфу-тьфу ни разу не прокололся...

Надеюсь и вам это поможет в будующем.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

muzbazarточекаком ghjdthty на собственной шкуре.... бабало вперед 4 дня курим и посылка на руках.... 2 раза делал заказ

 

1. на сумму 35.000

второй на 43.000

рублями

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Не знаю может кому поможет такая инфа!

Я сколько раз покупал что либо в интернет магазине делал так :

1.Когда получили квитанцию об оплате или предоплате там обязательно должно быть название организации...там ООО "ВАСЯ"

2. У любой конторы должен быть договор с превозчиками груза или экспресс-доставки, с такими как СПСР,ЕМС,ДЧЛ,Грузовозофф и т.д.

3. Звоним в интернет магазин и напрямую спрашиваем номер договора(от какого числа при желании) с тем перевозчиком с которым они работает и который доставит груз до вашего города.

4. Узнаем номер главного офиса перевозчика, звоним диспечеру и говорим девушка так и так,хочу купить в интернет-магазине вещь...не могли бы вы подсказать по номеру договора и по названию фирмы(ООО "ВАСЯ") работают они с вами и как часто у них происходят отправления.

5.Получаем ответ типо ...Ваааще таких нет и небыло или ДА,нормально работают,отправления регулярно...

Вот примерная схема как я пробивал подобные интернет-конторы...И тьфу-тьфу ни разу не прокололся...

Надеюсь и вам это поможет в будующем.

Да не факт что они работают с транспортными компаниями, отвозят да :cool1:

Ссылка на комментарий
Да не факт что они работают с транспортными компаниями, отвозят да :cool1:

+100500

Не обязательно иметь договор с транспортной компанией. Я например торгую через ООО, а отправку делаю как частное лицо, мне так удобнее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

http://caraudiopiter.ru/

 

Питерский интернет магазин, деньги платишь при получении и осмотра товара курьеру.

3 раза покупал, всё без проблем.

В регионы вроде отсылают.

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь, стал счастливым обладателем DD Z2 :cool1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...