Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший 4х канальник в пределах 13000


franke414

усилитель для 4 пар СЧ  

77 проголосовавших

  1. 1. усилитель для 4 пар СЧ

    • Machete m134
      4
    • Machete m154
      9
    • kap49
      16
    • decibel 4.150
      43
    • svoy variant
      5


Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение. Усилитель на 4 пары СЧ. Динамики будут 4ом.

мачете м134 vs мачете м154 vs кап 49 vs децибел 4.150

сам смотрю больше в сторону кикса, усилитель проверенный временем, сейчас юзаю кап 47 - без нареканий, стабильно в 2ом, но маловато его...

Так же буду рад, если кто нибудь подкинет свой вариант, заранее спасибо.

п.с. точно будет 4 пары СЧ, но какие именно пока не определился, скорее всего дб мх80

Ссылка на комментарий

Больше года юзао 4.150. Нареканий абсолютно никаких нет, по звуку на голову выше кикса+ развитые фильтры до 8 кГц

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
dynamic state pa 150.4

 

надо бы почитать про него дома, спасибо...

вкратце не сможешь аргументировать, чем он будет лучше усей из моего опроса?

и какая у него цена, если не сложно:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Могу предложить кастом под заказ.

А из вышеперечисленных, так по начинке приблизительно все одинаковы будут, остается только определить, какой из них больше нравиться по звуку. + у мачете обоих, так не бояться кз по нагрузке, кап не всегда ее переваривает, последний вариант в списке вскрывал, но не щупал

Ссылка на комментарий

Выбирая из данного списка, взял бы либо м154 либо урал 4.150, к сожалению их не щупал, так что тут на свой вкус.

Ну а остальные варианты м134 слабее будет, но стоит столько же, смысл его брать)

Кап 49 если брать, то наверное только б/у, когда нету денег на варианты, что выше.

Ссылка на комментарий

Плюсану за DST pa 150.4 , был и урал и момо, совсем разные уси!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто участвовал в голосовании.

Выбирать буду между уралом 4.150 и киксом 49

у урала фильтра привлекают, но у кикса, как мне кажется, будет немного стабильней работа при нагрузке в 2ом на каждый канал

Ссылка на комментарий
Спасибо всем, кто участвовал в голосовании.

Выбирать буду между уралом 4.150 и киксом 49

у урала фильтра привлекают, но у кикса, как мне кажется, будет немного стабильней работа при нагрузке в 2ом на каждый канал

 

неправильно. Урал стабильнее работает. И надежнее будет чем кикс:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
неправильно. Урал стабильнее работает. И надежнее будет чем кикс:hi:

а как определили надежность? Корейский Кикс КАР49 выпускается около 10 лет. И есть статистика по заводскому браку. Не выше 0.2%. У вас есть такой многолетний опыт? и в чем конкретно выше стабильность и надежность данного Урала?:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
а как определили надежность? Корейский Кикс КАР49 выпускается около 10 лет. И есть статистика по заводскому браку. Не выше 0.2%. У вас есть такой многолетний опыт? и в чем конкретно выше стабильность и надежность данного Урала?:hi:

 

Я ждал:wink: Ваше право как дилера кикс писать свое мнение. Я пишу свое мнение, опираясь на мнение пользователей (кто захочет отпишется здесь, если увидит тему и кстати в голосовании Ural DB 4.150 тоже лидер),у которых был и кикс и Урал и на статистику в т.ч. (конкретно модели Ural DB 4.150 было продано более 4 800 шт хотя модель сравнительно новая. Процент брака не более 0,07%. Мнения, сравнения можно найти в Интернете (правда по больше части будет сравнение моноблоков).

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Спасибо всем, кто участвовал в голосовании.

Выбирать буду между уралом 4.150 и киксом 49

у урала фильтра привлекают, но у кикса, как мне кажется, будет немного стабильней работа при нагрузке в 2ом на каждый канал

В 1.6 ом урал 4.150 две штуки работают пол года - пока без защит

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...