Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется Урал 1.6000, 2-3 трека и защита.


Рекомендуемые сообщения

Нагрузка 0,5 ома, гейн половина, мафон половина, греется больше со стороны линейников, остывает запускается. покупал с рук, пломбы на месте возможна ли гарантия?, диллеры ответте:hi:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Они же в 0.25 стабильны,как все тут кричали:biggrin:

А тут 0.5 и такая неприятность,ну как так?:biggrin:

Вывод прост,китайская плита 6к,ни о какой стабильности и вечности в 0.5 (а тем более в 1/4Ом быть не может)

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Они же в 0.25 стабильны,как все тут кричали[emoji3]

А тут 0.5 и такая неприятность,ну как так?[emoji3]

Вывод прост,китайская плита 6к,ни о какой стабильности и вечности в 0.5 (а тем более в 1/4Ом быть не может)

Пользователи по-моему не кричали. Может ошибаюсь...

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Они же в 0.25 стабильны,как все тут кричали:biggrin:

А тут 0.5 и такая неприятность,ну как так?:biggrin:

Вывод прост,китайская плита 6к,ни о какой стабильности и вечности в 0.5 (а тем более в 1/4Ом быть не может)

Да ты феерический диагност:biggrin::biggrin::biggrin:

Автор, что по питанию?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Да ты феерический диагност:biggrin::biggrin::biggrin:

Автор, что по питанию?

 

фиам под капотом 55Ач, плита 155Ач и 100Ач в запаске, генератор впс 253, продяжки годные.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
фиам под капотом 55Ач, плита 155Ач и 100Ач в запаске, генератор впс 253, продяжки годные.

Ну у меня по питанию слабее и все пашет без проблем. Или отправляй по гарантии если она еще осталась или попробуй в точно рабочую систему его подкинуть, исключить варианты прохого контакта на проводах , подгоревшего гены и прочего. В данный момент у меня впс 253+хавкер300 - спокойно пашет без защит, единственное ремню геныча плохо. А с усем проблем нет

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну у меня по питанию слабее и все пашет без проблем. Или отправляй по гарантии если она еще осталась или попробуй в точно рабочую систему его подкинуть, исключить варианты прохого контакта на проводах , подгоревшего гены и прочего. В данный момент у меня впс 253+хавкер300 - спокойно пашет без защит, единственное ремню геныча плохо. А с усем проблем нет

 

завтра напишут по поводу гарантии.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

Xreyro, буквально неделю назад ТС создавал тему по уралу,мол стоит ли брать его,или взять скар4500,так вот вы збс насоветовали ему:biggrin:теперь ему вместо того,что бы слушать музыку,придётся отправлять усь на ремонт

 

Пысы,общался с одним человеком,была у него такая же беда,поменяли усь по гарантии,был не пропай,тоже грелся адово(с учётом того что в 1ом был)

И это уже не первый случай на моем памяти

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Xreyro, буквально неделю назад ТС создавал тему по уралу,мол стоит ли брать его,или взять скар4500,так вот вы збс насоветовали ему:biggrin:теперь ему вместо того,что бы слушать музыку,придётся отправлять усь на ремонт

 

Пысы,общался с одним человеком,была у него такая же беда,поменяли усь по гарантии,был не пропай,тоже грелся адово(с учётом того что в 1ом был)

И это уже не первый случай на моем памяти

 

я про питалово для него тему создавал, думал не хватит:amper:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Xreyro, буквально неделю назад ТС создавал тему по уралу,мол стоит ли брать его,или взять скар4500,так вот вы збс насоветовали ему:biggrin:теперь ему вместо того,что бы слушать музыку,придётся отправлять усь на ремонт

 

Пысы,общался с одним человеком,была у него такая же беда,поменяли усь по гарантии,был не пропай,тоже грелся адово(с учётом того что в 1ом был)

И это уже не первый случай на моем памяти

Если человек купил отжаренный каким нибудь рукожопом усь - это для тебя причина для нападок на весь Бренд? Ты не устал еще цирк создавать в каждой теме где есть надпись "Ural" ?

У меня все работает, у всех тех кого я знаю в городе с усями урал - тоже еще ни одной проблемы не было. Мне этого достаточно.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, цирк,это когда некоторые люди пишут- китай мол уже не хуже кореи, в 0.25 как АК47,а потом видим такие посты,но тут уже вина то какого-то рукожопа,в транспортой его не на тот бок положили,вспышки на солнце так влияют и тд

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Xreyro, цирк,это когда некоторые люди пишут- китай мол уже не хуже кореи, в 0.25 как АК47,а потом видим такие посты,но тут уже вина то какого-то рукожопа,в транспортой его не на тот бок положили,вспышки на солнце так влияют и тд

Пойду короче сожгу свой 6000ник, он не укладывается в твои понятия о китайских плитах. Работает цуко в 0.5 и не горит падла. Че за хняяя:biggrin::biggrin: Куплю что нить корейское, в два раза дороже:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

morzrnka, у вас урал 6000 был? у меня их было 4 штуки и старой и новой ревизии и все с ними норм, во всяком случае при импедансе 0.5

 

скорее всего либо бывшие владельцы уся что то не до сказали при продаже, либо есть брак или деффект, который по гарантии устранят, если это конечно по вине производителя, а не предидущего пользователя уся...

Ссылка на комментарий
Xreyro, цирк,это когда некоторые люди пишут- китай мол уже не хуже кореи, в 0.25 как АК47,а потом видим такие посты,но тут уже вина то какого-то рукожопа,в транспортой его не на тот бок положили,вспышки на солнце так влияют и тд

 

Я не знаю, что там цирк или нет, но то что вместо дельных советов по проблеме ты пытаешься "обкакать" то , что у других работает, это факт.

Мне наверное тоже стоит на каждом углу трезвонить о том, что у меня в городе прайды никто практически не покупает, потому как "устали очень" люди их ремонтировать, и сабы и усилки?!

А в целом, усилитель - это ведь не бревно, какого бы производителя он не был. Для начала необходимо в проблеме разобраться, а затем делиться опытом. Конечно же аргументируя свои слова!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...