Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lanzar VW 124


NONAMEZ

Рекомендуемые сообщения

Приобрел пару Lanzar VW 124

 

Подскажите какой короб лучше сделать закрытый или с фазиком? И какой усил под него будет лучше? На примете Ivolga BG 1004.

Изменено пользователем NONAMEZ

Свобода находится чуть правее педали тормоза...

Ссылка на комментарий

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 60 - 3500 что то чистотка какая то высокая

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Лучше будет сразу сабы продать и нормальные купить, Ланзар шлак, был у меня, тока серии другой, только зря деньги и время на построение короба потратил, при первом же включении через несколько секунд слетела катушка звуковая.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Лучше будет сразу сабы продать и нормальные купить, Ланзар шлак, был у меня, тока серии другой, только зря деньги и время на построение короба потратил, при первом же включении через несколько секунд слетела катушка звуковая.

 

ланзар - кака :sarcastic:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

За 2000 рублей такая мощность, сильно)))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

кстати, сколько ланзаров встречал, на всех написано 1600 ватт, видимо 1600 это их счастливое число :biggrin:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Других пока нет.... про 1600 сам понимаю что на стене то-же много чего написано.... но все таки Ivolga BG 1004 к ним пойдет? Пока они играют в маленьком закрытом ящике от очень дохленького усилителя....

Свобода находится чуть правее педали тормоза...

Ссылка на комментарий

Имел 2а WV 104 качал мэдом 15м качество вообще айс было но давкой и не пахло .... максимум ванючку дёргало что весит на зеркале заднего вида

Зато по качеству многие гуделки типа Эрки долеки ...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну впринципе не для давки я их и брал.... Думаю для начала мне их хватит нигеров слушать..... Сеня купил к ним усил магнатовский RMS 4x110 буду цеплять мостом 2x260 RMS(4ома), только вот руки все не доходят коробочку с фазиком сделать.... щас стоят в очень маленьком закрытом ящике... Думаю вы мне поможете коробочку расчитать...

Свобода находится чуть правее педали тормоза...

Ссылка на комментарий

у меня бsл ланзар прошлой серии, который Max pro

там такая же мощa и катушки 4+4.

В 8 ом от моноблока nrg cass d1000 играл неплохо. Но после того, как я его воткнул в 2 ома и крутанул усь на пол гейна и врубил синус, у меня сразу на обоих катушках оторвались подводящие!

Гавно короче))))

Ссылка на комментарий

Блин,ну сколько хороших людей еще попадуться на красивые цифры этого говна,а? :diablo: Блин,я по дурости повелся помню на 282 усь иде было написано 4 квт типа,ага и ппреды 2 по 35 А )) Нанотехнологии прям! Не мучайся! Продай их накрен,возьми ченить норм проверенное людьми и временем! Теже сандали,цена демократичная,качество супер,моща с запасом...либо на другие бренды посмотри!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да я бы взял чень другое, да ничего в городе стоющего нет.... мне эти то с Питера привезли, хотя я вообще просил привести мне JBL GTO 1502D.... буду пока эти мучать..... вчера поставил их магнитами наружу и начал выкручивать все что есть на усиле, почувствовал запах катушек....

Свобода находится чуть правее педали тормоза...

Ссылка на комментарий

клип Однозначно.... от Мэда в 2 ома не воняли десятки а там по 450 ват на дин приходилось (мэд 900 в 2 ома)... хотя были тёплые а нигеров.... ну не пробовал я на них слушать ЗЯ рулил

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...