Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JVC KW-AVX810 2DIN


Рекомендуемые сообщения

ds4B_dknBn4.jpg

 

w7eMQdpa284.jpg

 

TT6KElzXX08.jpg

 

gmIBE9RxBcE.jpg

 

2cmwLX-U40o.jpg

 

hg_h4Zkye5E.jpg

 

В общем и целом это обычный 2din комбайн с CD-DVD приводом, слотом для SD карты, USB, поддержкой камеры заднего вида, съемной моторизированной панелью с настраиваемым углом наклона и прочими атрибутами подобной техники.

 

Самым же большим, и определяющим для меня плюсом был оптический цифровой SPDIF выход в этой магнитоле, работающий в режиме BIT PREFECT для внешних процессоров. То есть штатные настройки звука магнитолы, включая громкость, никак не вмешиваются в цифровой сигнал. При этом, магнитола выгоняет в оптику поток как с CD-DVD носителей, так и WAV, MP3 с USB и MMC флешек, что безумно удобно. Таким образом, магнитола отлично подходит для постройки аудиосистемы на базе мультимедийного комбайна.

 

Касаемо самой железки, то магнитола в отличном состоянии, пломбы на месте, ремонтов и рукозадого обращения не видела. Сервопривод панели в отличном состоянии. Панель в магнитоле очень тяжелая и многие экземпляры на рынке имеют проблемы с приводом и контактами после того, как владельцы длительное время скакали по ямам с наклоненной панелью. Моя магнитола эксплуатировалась только в штатном состоянии панели и механизм нагрузкам не подвергался. Экран и морда царапок и повреждений не имеют. Работать с экраном не было необходимости, управлял магнитолой с помощью подрулей.

 

Комплектность магнитолы все, что на фото. Рамка, какие-то уши крепления (хз для чего они, если честно), все хвосты разъемов, мелкий пульт. Также есть большой штатный пульт в отличном состоянии и мягкий транспортировочный чехол для панели.

 

Также, с магнитолой отдам MMC карточку емкостью 16Гб. Карточка старенькая и скоростью не вывозила поток ВАВ файлов, по этому она стояла в магнитоле постоянно, как хранилище МП3 и справлялась со своей задачей прекрасно. Вавки катал на ЮСБ флешке и магнитола читала их без нареканий. Если взять пошустрее ММС, то проблем вовсе не будет. Просто надобности в этом не возникало. 16Гб на мп3 и 16гб на вавки хватало с головой.

 

Из минусов магнитолы можно отметить разве что медленноватое чтение флешек и медленный поиск файлов в штатном поисковике магнитолы. Ну и технически устаревший резистивный тач, который не идет ни в какое сравнение с современными. Его работа потребует приноровиться. По началу он меня люто подбешивал, хотя первый мой сенсорный коммуникатор был именно с таким тачем. Перед отправкой обязательно сниму видео работы магнитолы.

 

Хочу я за магнитолу 10 000 р. + доставка ПЭК, ЖЕЛДОР, СДЭК, КИТ за ваш счет. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...