Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГАЗ 31105


Рекомендуемые сообщения

Представляю на ваше обозрение свою машинку и инстал в ней - ГАЗ 31105.

Конечно не давилка, система на качество. Но я думаю будет интересно.

ГАЗ 31105 это у меня уже вторая Волга, до этого была ГАЗ 3110, там тоже было много чего сделано, пройден путь от овалов в задней полке до 3-х компонентного фронта+саб.

И многое из 3110 перекачивало в 105-ю.

Из-за ограниченного бюджета, компоненты в системе все б/у, кроме динов на фронт, собрано все с миру по нитке, есть компоненты из Ставрополя, Краснодара, Волгограда.

Система: ГУ-Alpine 9853

Фронт: ВЧ-Eton CX 280

CЧ-Eton RS 100

Миды-Kicker SSMB8

Уси на фронт: DLS CA 21 будет работать на ВЧ и СЧ через кросс Kicker, усь Audio Sistem Twister F2 300 на миды.

Саб-Hifonics HW12 в закрытом ящике 23 литра.

Усь на саб SPL by Sounstream Z2-1600.

Все пока еще в процессе установки, выкладываю фотки того что пока есть на данный момент.

Изменено пользователем Сергей 1985
Ссылка на комментарий

Пока езжу с одним фронтом, миды от уся, ВЧ и СЧ от ГУ. Жду когда привезут кроссовер на ВЧ и СЧ. Проводка пока проброшена временно, поэтому и фоток её нет. Все уперлось в отсутствие кросов.

Ссылка на комментарий

Кросы приехали из Ставрополя. :yahoo:Один товарищ мне очень помогает в постройке системы, большое ему спасибо за помощь.

Завтра надеюсь на установку, пока у нас светит солнышко и на улице до +10, можно повозиться. Надеюсь завтра запустить всю систему фронт +саб.

Фото обязательно.

Ссылка на комментарий

интересная в плане инсталляции машинка. Фоток и правда маловато,ждём подробного отчёта о продолжении работ.

 

п.с. Раньше волги не любил,но сейчас езжу на 2х годовалой 31105. Кайфую если честно. Машина именно эскушная.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На новогодних каникулах установил уси под сиденья, при установки сидений, усилителей не видно вообще, но без демонтажа сиденья можно длинненькой отверткой регулировать гейн, вообщем все удобно.

Поставил кросы в торпеду, в места где были штатно установленны дины с завода, они были успешно выброшены.

Установил усь в багажнике. Багажник кардинально не стал переделывать, для меня главное функционал и вместимость, красота вторична.

Вообщем запустил систему. Все порадовало, звук супер. Правда двери надо разбирать и шумить панели дверные от двадцаток двери плющит жесть, пластик дребезжит.

 

Конечно не обошлось и без проблем при запуске с ВЧ и СЧ при заводе двигателя шел фон, отвез ДЛС в ремонт, так как провода и ГУ отпали при проверке. Мастера ничего не нашли, пришлось лезть в усь самому, оказалось был оборван минус на линейном входе 5 минут работы паяльником и все ОК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...