Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine swr 1223. Помогите с расчётом короба


storms

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди добрые:hi: Хочу обратиться к вам за помощью в расчёте короба для ALPINE swr1223. Может кто-то делал для него? Можете скинуть размеры? Раньше у меня был 1222, играл в ящике от DENLADENA. А для 1223 не знаю какой сделать. Авто - седан.

Ссылка на комментарий

Это типа новый? Сравните сами параметры, если мне память не изменяет, они очень похожи.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

делал я на него 45 литров чистыми и щель 150квадратов,играет нормально но когда включил лудакрис то он короче удары играл но не выдувал почемуто,сначала я подумал дин не играет,потом положил синтепон и настройка понизилас с 37 до 33герц гдето,объем увеличил на 10литров,включил когда и лудакрис заиграл,следовательно я так понял что динамик я зажал в тех 45 литрах,щель 150 квадратов за глаза,по динамику никаких напругов я не видел,qts у него увеличился так что 55литров чистыми я думаю ему будет нормально,насчет щели думайте сами)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

началась новая ЭРА эрок:biggrin:

 

параметры оч похожи!!думаю ящик ДЕНЛАДЕНА сгодиться

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

после 3 песен лудакриса динамик нагрелся,продал я его так как не смог я вынести его чуйки меертвой,играет хорошо только репчину остальное все никак не захотел а меня это очень бесило(вернее он играл но когда делаешь его на всю),может дело в коробе было но я не думаю!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

*** создавать одинаковые темы в разных разделах? я вот там ответил, сюда пришел а тут тоже самое

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

щель 200 квадратов .... и на 45 настраивай :) Негров не послушаешь но Отдавать будет на такое ура что мало не покажеться:)

а лучше на 250 ...Ход позволяет :dance2:

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте люди добрые:hi: Хочу обратиться к вам за помощью в расчёте короба для ALPINE swr1223. Может кто-то делал для него? Можете скинуть размеры? Раньше у меня был 1222, играл в ящике от DENLADENA. А для 1223 не знаю какой сделать. Авто - седан.

 

дарова если ты его новый брал то там должны быть заводские параметры если нет то делай как на 1224 объем корпуса минимум 48 литров,+ФИ щелевой высота 30.5см,ширина 3.2см, длина 58, настройка 36 гц.

Ссылка на комментарий

Да, я его брал новым и там ничего такого в бумажках не было. Спасибо, будем пробовать :hi:

Ссылка на комментарий
дарова если ты его новый брал то там должны быть заводские параметры если нет то делай как на 1224 объем корпуса минимум 48 литров,+ФИ щелевой высота 30.5см,ширина 3.2см, длина 58, настройка 36 гц.

 

И наверное ты имел ввиду 1242, так как на сколько я знаю 1224 ещё не создали:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...