Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы под DMX8 в двери ВАЗ 2113 (фото)


hello981

Рекомендуемые сообщения

Система в моем авто потихоньку строится :smile:

Сегодня поставил подиумы под dragster dmx8. Сделаны из фанеры, эпоксидной смолы, шпатлевки со стекловолокном. Штатные карманы сохранил - удобно бросать всякую мелочевку. Сначала хотел обтянуть, но потом передумал - покрыл антигравием. Вроде нормально смотрится вместе с подиумами под пищи.

Собственно фото:

bfb1827f0940t.jpg

911f1e95f844t.jpg

7cd59598fb82t.jpg

6a8bbd4e9c88t.jpg

 

 

 

ps Понимаю, что ничего необычного нет, но может кому - то будет полезен материал. :hi:

Комментарии приветствуются :smile:

ps2 На кроссоверы не смотреть - они временно стоят, т.к усилки, проц еще не установлены. Колоночки пока играют от магнитофона.

Следующим этапом стелсы под сабы.

Ссылка на комментарий

Да нормально!!! Молодец!)

 

кросики только спрячь куда-нить) и там в районе стыка кармана и самого подиума есть небольшая щелка или это кажется?

:good:

а. . . и решеточки?

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Да нормально!!! Молодец!)

 

кросики только спрячь куда-нить) и там в районе стыка кармана и самого подиума есть небольшая щелка или это кажется?

:good:

а. . . и решеточки?

 

Спасибо, старался. :hi:

 

Кроссы - это временно (на месяцок, другой) потом поставлю проц, усилки.

 

Щелка есть на стыки подиума и самой обивки, в районе начала кармана - но эту щелку не видно сильно :smile:

 

А вот решоточек пока нету - красивых не нашел, а просто решетки ставить не хочется.

Да и вероятность того, что кто то зацепит динамики - совсем невелика. В машине ездят только два человека :biggrin:

Ссылка на комментарий

очень гармончно сделано-мне нравиться, молодец. как играет? очучения твои

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

а как оно может играть от магнитоллы...:smile: думаю когда автор поставит усил на фронт он приятно удивится :shok::good:

пс. классно сделал:wink:

Ссылка на комментарий
очень гармончно сделано-мне нравиться, молодец. как играет? очучения твои

 

Спасибо!

Ну по сравнению с тем, что было разница огромная! особенно пищи :biggrin:

Даже от 10 -15 Вт (от магнитолы) играет :biggrin: Сказывается, я думаю, высокая чувствительность.

Посмотрим как заиграет от усилка :wacko2:

Усилок планирую dragster dad 854

Ссылка на комментарий

фото производства подиума есть? объем какой получился?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Фотки есть, но ничего интересного там нету :) Ну если надо, то могу и выложить :hi:

Объем чего? Дины играют на объем двери.

Ссылка на комментарий
Фотки есть, но ничего интересного там нету :) Ну если надо, то могу и выложить :hi:

Объем чего? Дины играют на объем двери.

 

правильно понял... объем интересен подиума был!

а фото думаю выложить надо

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Добавляю фото. За качество фоток не пинать, снимал телефоном.

 

e13cb91dae66t.jpg 944533e9f503t.jpg 32bd1dff6a31t.jpg 50bb241b8e42t.jpg 6d2d91279dd7t.jpg dd3055061288t.jpg 5700e0bca79et.jpg 25f884308fdat.jpg c1f28c4a5d2ct.jpg f87a5bcdfad2t.jpg 2c23f1a0a841t.jpg dd34b9ce5abat.jpg 3bb044bdbcfet.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо, старался :hi:

кстати, на фото видно старые,покупные, подиумы. И старинькие миды, по моему 6 дюймовые.

Дины играют именно на дверь - пространство между обшивкой двери и каркасом двери прошелся вибропластом.

Ссылка на комментарий

А где можно купить такую подставку круглую под дин которая? или ты сам вырезал??

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...