Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

для bobon и других супербетменов


Артем

Рекомендуемые сообщения

умники прежде чем писать и пугать в личке почитайте то что я пишу ....прочитав два поста и сделав свои выводы ...вы , уважаемые , очень сильно ошибаетесь. А пытаться оскарблять бесполезно...отвечу мало не покажецца. Да и земля круглая у нас....:drinks:

Кому еще не нравицца то как я отзываюсь о сандалях...кому там кажецца что я продвигаю дд:sarcastic: вы пишите тут...чтобы все видели...а пытацца сделать из меня двуликого неполучицца....мне просто насрать кто чем пользует....все выбирают что удобнее на тот момент ...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

типа того:biggrin: куханные гэнкстеры

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
типа того:biggrin: куханные гэнкстеры

 

:lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2:

 

Ну Артем.... могешь.....:lol::rofl2:

Ссылка на комментарий

Зачем тёрки? Нужно быть толерантнее, все работы хороши, выбирай на вкус.:drinks:

Ссылка на комментарий

кланы мафии секты организации скоро битвы не между спильшиками будет а между брендами !!!!!! белеберда получаеца!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Артем не стоит обращать внимания на долбо..бов , их везде хватает. Нормальные парни всегда найдут общий язык .

Ссылка на комментарий
умники прежде чем писать и пугать в личке почитайте то что я пишу ....прочитав два поста и сделав свои выводы ...вы , уважаемые , очень сильно ошибаетесь. А пытаться оскарблять бесполезно...отвечу мало не покажецца. Да и земля круглая у нас....:drinks:

Кому еще не нравицца то как я отзываюсь о сандалях...кому там кажецца что я продвигаю дд:sarcastic: вы пишите тут...чтобы все видели...а пытацца сделать из меня двуликого неполучицца....мне просто насрать кто чем пользует....все выбирают что удобнее на тот момент ...

Ты боксёр? Или каратист?

Ссылка на комментарий
Ты боксёр? Или каратист?

 

 

Я мастер строительномонтажных работ:hi:

Нужна быть баксером?!? Или каратистам?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Тём тебя кто обидел? Вот прикольно было бы если бы переписку увидеть!))

 

Да нечего там читать)) и никто не обидел))

Просто если есть притензии прошу говорить открыто)) все вопросы решаемые))

 

А если у опг сандаль авудива слажилось мнение что я как та настроин прям шо пистец против....дак нет же....я против того шо люди ставят сандаль на неепический пьедестал....вот и все))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...