Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседневный Megane II


Dimas26rus

Рекомендуемые сообщения

Авто рено меган 2 седан

голова ива 202+701проц

фронт

вч eminence apt 80 играет от 5кГц

середина p.audio, 200-6300Гц

усь на фронт gladen XL150c4

тыл

18sound 6nd410 4шт

P.audio pht-413 8шт

усь audio system twister f4-600

сабовое звено

sundown audio SA-10D2 7шт

усь SD12KD

питание

stinger 2150+xs power D3100 + singer 400A

 

всё оборудование в багажнике, оба ряда сидений полностью работают

 

153+ на 32гц с открытой дверью

151+ по правилам дб драга без пристрелок и настроек

147.38 АМТ спл-шоу 8 вуферов

 

ездим слушаем музыку

 

актуальные фото идут через всю тему

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:good:

а если короб развернуть и на сиденья забить:biggrin?

 

на других сабах рез падал,на мтх не пробовал,проблемно слишком его крутить. все равно к соревкам эти сабы вытаскивать-тогда и попробую:wink:

а на сидения я впринципе и так забил,езжу с опущенными,когда нужно когото подвезти-за пол минуты они собираются,правда бас весь остается в багажнике

Ссылка на комментарий

Привет землякам!!!:drinks:

Блин два 75-х моя бывшая мечта! :blush: А кутушки по сколько Ом,и на какое суммарное сопротивление подключены к усю?

И если можно по подробнее про размеры ящика?Может просто ГУ не настроен должным образом или усь?У меня два 55-х из той же конторы :biggrin: так сдвоенный фронт перебивает на раз,и вскоре буду наращивать фронт эстрадкой!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А во сколько ом подключены сабики? А какой тип короба Закрытый или ФИ?

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

Сабикам мало данного уся. В них можно смело по кило-полтара вваливать и более. А так инстал прикольный. Скромно, но качественно!) Подключенно видать в 4 ом мосто. Катушки 4+4?

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Че то топикстартер куда-то пропал!!!:scratch_one-s_head:Пилит наверное!!!:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Привет землякам!!!:drinks:

Блин два 75-х моя бывшая мечта! :blush: А кутушки по сколько Ом,и на какое суммарное сопротивление подключены к усю?

И если можно по подробнее про размеры ящика?Может просто ГУ не настроен должным образом или усь?У меня два 55-х из той же конторы :biggrin: так сдвоенный фронт перебивает на раз,и вскоре буду наращивать фронт эстрадкой!

 

Приветствую:drinks: 75-тые мне достались случайно можно сказать, думаю от них избавляться-хочу две пятнахи,или восемнахи чистого американского баса::hair::. на повседневе у мтх меня смущает размеры катухи-уж больно маленькая,как впринципе и магнитная система. Зато дин должен быть крепкий.собран он на совесь-прошивка дефузора,дифузор сам из композитных материалов ну и там много ещё чего:smile:

настроено все нормально,просто как любят говорить "машина не давильная":biggrin: в акценте слушал их от того же самого- бьет по голове,но не пробирает спинной мозг:biggrin: вобщем не моё это. а чтобы догнать фронт басом то нужно как мне кажется 145дб герцах так на 38 на повседневе :music:

грили прикольные сам делал или продают такие?

продают. но когда увидел их впервые-подумал что могу сделать лучше,но лень:biggrin:

Оффтоп
Че то топикстартер куда-то пропал!!!:scratch_one-s_head:Пилит наверное!!!:sarcastic:

да да. 19-го то дбдраг:smile:все силы прикладываю чтобы не попасть с пандой в класс:biggrin:

Ссылка на комментарий
Сабикам мало данного уся. В них можно смело по кило-полтара вваливать и более. А так инстал прикольный. Скромно, но качественно!) Подключенно видать в 4 ом мосто. Катушки 4+4?

 

катухи 4+4. сейчас пилю-надо попробовать что может один дин в хорошем коробе от 2ом. по полтора кило врядли они выдержат-охлаждение невпечатлило меня,да и катуха маленькая алюминивая-перемотать будет проблемно:biggrin: ну собран зато конечно он хорошо-механической надежности хоть отбавляй-прям как R-ка:hi:

Ссылка на комментарий
катухи 4+4. сейчас пилю-надо попробовать что может один дин в хорошем коробе от 2ом. по полтора кило врядли они выдержат-охлаждение невпечатлило меня,да и катуха маленькая алюминивая-перемотать будет проблемно:biggrin: ну собран зато конечно он хорошо-механической надежности хоть отбавляй-прям как R-ка:hi:

 

У меня две 55-ки и катухи тоже 4+4,короче практически тоже самое и от такого же уся играют что и у тебя и уже на протяжении двух лет и хоть бы хны,уже аш самому интересно когда они уставать начнут!!!Максимум чего я добивался это легкий запашок после получасового опенейра,но это больше заслуга уся который от нехватки питалова гнал клип на сабы!Да в принципе МТХ-ы все пахнут,даже 95-е!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
У меня две 55-ки и катухи тоже 4+4,короче практически тоже самое и от такого же уся играют что и у тебя и уже на протяжении двух лет и хоть бы хны,уже аш самому интересно когда они уставать начнут!!!Максимум чего я добивался это легкий запашок после получасового опенейра,но это больше заслуга уся который от нехватки питалова гнал клип на сабы!Да в принципе МТХ-ы все пахнут,даже 95-е!:scratch_one-s_head:

 

да согласен, от Этого ададжика они плохого кроме клипа неувидят,но в плане замена уся... и чтото в районе 3500-го саза:yahoo:

Ссылка на комментарий
да согласен, от Этого ададжика они плохого кроме клипа неувидят,но в плане замена уся... и чтото в районе 3500-го саза:yahoo:

 

О дааа!!!С этим усякой тебе тогда придется фронт ещё наращивать!!!:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...