Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб Dragster DWC-258


Shtaket

Рекомендуемые сообщения

Ребята а что скажите о нем,у кого-то такой был или есть??? в фирме по авто-звуку мне его расхвалили,хотел бы ваше мнение услышать,а то вдруг там лапшу на уши вешают.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да вид пойдёт,вот бы ещё узнать чьё то мнение,у него 2 катухи по 2 ома, в пике 2.4кв иЧувствительность: 91,4 дБ :)::hair::

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

ну у нас получается со скидкой 440 у.е дешевле найти не мог.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
помойму шлак,,как и вся продукция этой марки....

 

не верное предположение !!!! саб отвечает своей цине .если пропитаеш и правельно аформиш не пожелеиш есть машына с 2 15 ::hair:: была в харькове участвовала в бас рэйсе:winner_first:

Ссылка на комментарий
не верное предположение !!!! саб отвечает своей цине .если пропитаеш и правельно аформиш не пожелеиш есть машына с 2 15 ::hair:: была в харькове участвовала в бас рэйсе:winner_first:

 

Виталий сколько показали в басс рейсе?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Виталий сколько показали в басс рейсе?

 

в бас рэйсе главное не много а точно в классе 130 139.9 наш рез 139.8 :winner_first: а ваще наша система чисто повседневка на 33гц настройка с открытой дверью давит 148дб на 50гц::hair::

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

Та я уверен уже что этот дин совсем не шлак,заказал я его себе,жду не дождусь,у меня знакомый в автозвуке работает (фирма по установкам и продажам) так вот он сказал что если правильно сделать коробку для него питание такое как надо, то можно нос натереть не одному сопернику.Хочу все сделать до 13 июня,а там слет ежегодный по BMW в Киеве там и дам жару.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Ну вот и приехал мой дин,я был в шоке от увиденного,он большой 36кг,двойной подвес,ну всё серьёзно,радости полные штаны :yahoo:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд штука злючая!!!! не в курсе диаметр звукокой катушеи какой????? и какой провод? аллюминий или медь и каким образом намотана?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...